01.03.2017 20:40
Просмотров: 1802

«Он заберёт у нас всё». Главарь боевиков «ДНР» жалуется на Курченко

«Он заберёт у нас всё». Главарь боевиков «ДНР» жалуется на КурченкоАудиозапись перехвата опубликована на официальном канале СБУ в YouTube.

«МедиаПорт» приводит фрагменты разговора, которые касаются Курченко.

Захарченко: Вот, смотри, пришла бумага: завтра все предприятия эти, которые у нас идут по списку, должны быть в Москве на улице Краснопресненская, 12. Это офис компании «Велес», по-моему, или «Капитал», или «Менеджмент», принадлежащей Курченко. На совещании будут присутствовать люди Курченко по поводу этих предприятий — по списку по вчерашнему, по которому я просил ничего не делать.

«Серый»: Угу.

Захарченко: Наши действия? Это мы, получается, сейчас за Курченко забираем предприятия все.

«Серый»: Слушай, сейчас я тогда буду это выяснять. Ты попытался там по этому перечню поставить вопрос перед ребятами?

Захарченко: Да я… я сказал, что пока мы… завтра там будет «Ташкент» у Назарова. Мы написали, что мы ни с чем … был разговор: мы сидели — ну, ты знаешь, где мы сидели — командир там тоже был. С теми предприятиями, с которыми мы не справляемся, да, это металлургия, это Харцызский трубный, это, в основном, все металлурги. Со всеми остальными мы сами справимся. Нам сказал Дмитрий Николаевич следующую фразу: «Пока вы справляетесь с этим самостоятельно, берите их сами. Всё, что не справляетесь… ну, всё». Заберут.

Захарченко: Мы с этим списком не согласны. Как это всё будет происходить? Ну, то есть обсуждать надо этот вопрос. И на совещании было принято решение: с чем мы конкретно не справляемся, это всё уходит туда — в этот список. Но самое интересное — его предоставляет Курченко.

«Серый»: Я понял. Слушай, давай я сейчас проинформирую своих. И нам тогда [надо] готовиться к тому, чтобы Юрчик вашу логику и вашу мотивировку мог изложить.

Захарченко: Понимаешь, какая ситуация: Курченко заберёт у нас всё, что вот самое лучшее. Нам останется ещё 30 с лишним предприятий, которые нам нафиг не нужны. Стадионы, люксы, гостиницы — они убыточные. Но там тоже люди работают. Там тоже куча людей. Без этих предприятий … уходить вся прибыль будет туда к Курченко. Тогда не надо. Либо забирает все 40 с лишним предприятий тогда и пускай со всей этой ерундой еб***.

«Серый»: Да, понял. Я тебе тогда дам обратную связь или номер, как проговорю.

За последние два дня боевики «ДНР» объявили о «национализации» украинских предприятий на оккупированных территориях. В частности, накануне боевики захватили стадион «Донбасс Арена», сегодня — офис «Укртелекома» в Донецке. 

МедиаПорт: Новости Харькова и Украины


Темы: днр

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович