15.04.2017 14:00
Просмотров: 1984

Пустите наших террористов в ваши дома!

Пустите наших террористов в ваши дома!

Примерно так можно расценить заявление "лнр" о том, что они готовы начать железнодорожное сообщение с Украиной.

Да, прямо вот по жд дороге во все города Украины приедут не только "переселенцы" за пенсией и пособиями, но и инвалиды, лишившиеся ног-рук в войне с укро-фашистами, им же нужно теперь лечение и пенсии, а еще и вооруженные "казаки", "ополченцы", гыкающие перегаром, грабящие все, что попадает на пути о орущие "давай на Берлин".

Возможно такая позиция "лнр" из-за того, что Украина до сих пор не признала их террористами?

Ну, мол, ребята, мы же не террористы, вы и сами это не признаете, давайте общаться, в гости ездить, на курорты, за пенсией. Мы, вот, в "лнр" программу воссоединения народов Донбасса запустили. Уже из Тернополя народ Донбасса звонил, спрашивал где пенсии получать, бо ж укропы мало платят.

Да, иногда маленький нюанс войны может привести к большим последствиям. АТО -антитеррористическая операция. А террористы - где?

Сообщение из "официальных" террористических источников.

Есть над чем подумать: "ЛНР технически готова для возобновления железнодорожного сообщения с Украиной. Республика готова возобновить пассажирские железнодорожные перевозки на Украину при условии согласия украинской стороны. Об этом заявил и.о. министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Владимир Герасимчук.

«Сейчас в первую очередь стоит вопрос с пассажирскими перевозками. Потому что, «благодаря» украинским бандформированиям, мы не можем открывать железнодорожные пассажирские маршруты, например, «Луганск-Киев», «Луганск-Одесса», – отметил он. «Мы в состоянии все это сделать, и люди есть, и профессионалы есть. Но нет политической воли Украины. Все зависит от той стороны», – добавил Герасимчук. И.о. министра подчеркнул, что власти ЛНР готовы рассмотреть любые предложения украинской стороны. «Мы работаем, мы готовы идти на любые предложения», – заявил он, отметив, что украинская сторона саботирует попытки решения вопросов железнодорожного сообщения".

А "народ" ОРЛО уже активно обсуждает идеи главарей "лнр":

Пустите наших террористов в ваши дома!

Пустите наших террористов в ваши дома!

Источник: sprotyv.info

Автор: Олена Степова

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович