30.11.2019 08:18
Просмотров: 1741

Зачем “днр” вдруг распространило свою границу на всю Донецкую область

Зачем “днр” вдруг распространило свою границу на всю Донецкую область

В “днр” неожиданно включили в свои эфемерные границы и подконтрольную Украине территорию Донецкой области.

Как стало известно, так называемые депутаты, так называемого Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (днр) приняли так называемый закон "О государственной границе днр", согласно которому границы псевдореспублики закрепляются в пределах всей Донецкой области Украины.

С одной стороны это выглядит как полный абсурд, но с другой, подобному финту со стороны непризнанной республики может быть вполне логичное объяснение.

Накануне встречи в Нормандском формате, которая состоится 9 декабря, кремлевские марионетки стараются подыграть Владиславу Суркову на будущем политическом ристалище. Создавая эфемерную видимость распространения “днр” на куда большую территорию, нежели имеющаяся метастаза “русского мира”, они подбрасывают карт в колоду советника Владимира Путина.

В свою очередь, подобного рода действия непризнанных депутатов, непризнанной республики, не имеет никакого юридического веса и в Нормандском формате не может, и не будет рассматриваться.

Но разве же это волнует таких деятелей локальной арены как Пушилин и Пасечник? Конечно же, нет, ведь для них главное сейчас продемонстрировать максимально возможную лояльность “хозяевам”, дабы к новому году их не прокатили на лифте с ветерком, а отправили в какой-нибудь Ханты-Мансийск мэром или губернатором.

Источник: uc.od.ua

Автор: Александр Коваленко, военно-политический обозреватель

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: ордло

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович