27.01.2017 18:18
Просмотров: 1259

Бывший главарь ЛНР Болотов фсё...

Бывший главарь ЛНР Болотов фсё...

Причины смерти Болотова устанавливаются

Бывший главарь самопровозглашенной "луганской народной республики" Валерий Болотов умер, передают российские СМИ со ссылкой на бывшего главаря "донецкой народной республики" Александра Бородая и на близкий к Болотову источник.

По словам Бородая, он узнал о смерти Болотова от его близких и добавил, что не в курсе причин его смерти. По данным российских СМИ, причины смерти бывшего главаря "лнр" выясняются.

В апреле 2014 года луганские сепаратисты выбрали Болотова "народным губернатором". Он принимал участие в захвате луганского управления СБУ, был одним из командующих вооруженных формирований пророссийских боевиков. В августе того же года уступил место Игорю Плотницкому якобы после ранения.

Источник: rbc.ua

-----

Оккупант Гиви затихарился и сливает своих боевичков в Авдеевке

Бывший главарь ЛНР Болотов фсё...
У одного из главарей террористов террбанды "ДНР" Михаила Толстых по кличке Гиви есть все шансы на то, чтобы стать следующей жертвой покушения российских кураторов.
Об этом рассказал военный эксперт, ветеран АТО Юрий Колесников.
"Гиви попытался смыться в Приднестровье, но его быстро поставили на место. Причем сделали это публично, через соцсети. Сейчас Гиви тихонечко сливает своих боевичков в промзоне Авдеевки. А перспективы у него не очень. Место Моторолы он точно не займет, потому что Павлов все-таки был поумнее", - сказал Колесников.
По словам военного эксперта, Гиви наверняка еще попытается сбежать, потому что у него есть все шансы на то, чтобы стать следующей жертвой покушения. У него есть реальные шансы быть убитым россиянами, поскольку он слишком одиозен. Или же украинскими спецслужбами. Из-за своего поведения по отношению к военнопленным", - предположил ветеран.

P.S. Также сегодня "пошабашил" так называемый "глава департамента торговли днр" Сергей Третьяков.

Бывший главарь ЛНР Болотов фсё...

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: ордило

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович