04.11.2017 17:35
Просмотров: 1422

ДТП с Зайцевой: начальник отдела полиции, занимающийся делом, пойман выпившим за рулем

Начальника отдела полиции, который курирует ДТП Зайцевой , поймали выпившим за рулем.

ДТП с Зайцевой: начальник отдела полиции, занимающийся делом, пойман выпившим за рулем

В пятницу, 3 ноября, в наркодиспансер был доставлен начальник отдела следственного управления полиции по ДТП Николай Мовчан. Он курирует дело о страшной аварии в Харькове с участием Зайцевой и Дронова.

Как стало известно, патрульными полицейскими был остановлен начальник отдела по ДТП СУ ГУНП в Харьковской области Мовчан Николай Иванович в подозрении, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

При этом Мовчан отказался проходить тест на алкоголь на месте остановки и поехал с полицейскими в наркодиспансер на улице Шевченко.

Позже выяснилось, что в крови Мовчана находилось 0.2 промилле. Это максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови.

Стоит отметить, что именно Мовчан является начальником отдела, который расследует страшное ДТП на Сумской с участием Зайцевой и Дронова. Начальники такого уровня должны подавать пример своим подчиненным и вообще не употреблять алкоголя за рулём, ведь они охраняют закон. Радует только одно, патрульные полицейские не боятся привлекать к ответственности больших начальников и для них все равны.

Читайте также: ДТП в Харькове с участием Зайцевой: выяснились новые подробности о водителе Volkswagen Touareg

Напомним, кровавое ДТП произошло в Харькове на улице Сумской 18 октября. После столкновения с Фольксвагеном автомобиль Лексус вылетел на тротуар, где стояли люди. Сначала в полиции заявили что пять человек погибли, шетеро пострадали. Позже количество погибших в результате ДТП на улице Сумской увеличилось до шести, в больнице скончалась одна из пострадавших.

Источник:Харьков LIVE

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович