08.12.2017 18:15
Просмотров: 1898

Одиозный е-билет в Харькове. Сервисный центр, которого нет

В Харькове не утихает шумиха из-за нового способа оплаты за проезд в городском электрическом транспорте.

Одиозный е-билет в Харькове. Сервисный центр, которого нет

Сначала пассажиры тщетно пытались купить в терминалах единые проездные и единоразовые билеты, потом их просто начали высаживать с этими новшествами из транспорта.

В Харьковской мэрии на все возмущения один ответ – обращайтесь в Сервисный центр. Заветные контакты пассажирам предлагают узнавать самостоятельно – искать в интернете, вычитывать на терминале или на самих билетах. В департаменте инфраструктуры и вовсе предположили: скорее всего, сервисный центр еще не создан.

Причем, найти контакты колл-центра оказалось лишь половиной дела.

«После того, как мне не удалось расплатиться карточкой в троллейбусе, я хотел хоть куда-то пожаловаться. Нашел на терминале какие-то телефоны, стал туда звонить. В итоге по двум из них никто не ответил, а по третьему оператор отчеканил, что такого номера не существует», - жалуется харьковчанин Роман.

Самое интересное - указан несуществующий адрес. Согласно данным, сервисный центр расположен в Харькове по улице Оболонская набережная, 1 корп. 2. В действительности такого адреса в Харькове нет, зато есть в Киеве. Но в столице на Оболонской набережной, 1 находится жилой комплекс «Парус», в котором нет никаких организаций, отвечающих за харьковский транспорт.

По сведениям, указанным на мониторе, за транспортное новшество отвечает ООО ФК «Платежный центр» и по информации Единого госреестра предприятий и организаций, он действительно зарегистрирован в Харькове, на улице Благовещенской, 7. Правда, догадаться о том, что это колл-центр для фиксации жалоб пассажиров - не представляется возможным.

«Сразу все идеально не бывает, и обратная связь с пассажирами обязательно должна быть. Сейчас на мониторе написано ООО "ФК "Платежный центр", но я уже дал распоряжение изменить надпись на "Сервисный центр по работе системы учета оплаты проезда"», - прокомментировал заместитель мэра по вопросам инфраструктуры Евгений Водовозов.

Источник: Город Х

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович