19.02.2018 16:10
Просмотров: 1670

Сниматься в ролике для Порошенко унизительно и противно, - Анастасия Приходько (видео)

Певица Анастасия Приходько заявила, что министр культури Евгений Нищук обманом заставил ее сняться в предвыборном ролике президента Украины Петра Порошенко.

Сниматься в ролике для Порошенко унизительно и противно, - Анастасия Приходько (видео)

Соответствующее заявление она сделала в видеообращении на своей странице в Facebook.

По словам певицы, ей позвонил министр культуры Евгений Нищук и попросил сняться в социальном проекте, не предупредив, что видео будет использоваться для агитации за Порошенко.

Анастасия отметила, что в ролике произнесла такие слова: "Развиваем украинское пространство, украинскую культуру, слушаем украинское – это модно".

"Это очень унизительно! Это очень противный поступок, который не имеет названия. Я требую объяснений, почему так случилось. Я требую немедленно снять этот ролик с эфира или вырезать меня из этого ролика, я не имею никакого отношения к предвыборной кампании Петра Порошенко", - сообщила Приходько.

У министра культуры Украины Евгения Нищука прокомментировали заявление певицы Анастасии Приходько о том, что ее обманом заставили сняться в предвыборном ролике Петра Порошенко.

"Действительно, разговор Евгения Николаевича (министр культуры - ред.) с госпожой Анастасией был относительно простого принципиального согласия в съемках условного видео-ролика. Ведь это сфера культуры, а они являются знакомыми и имеют контакты друг друга. Все дальнейшие переговоры велись продюсерами ролика с одной стороны и продюсером певицы Денисом Путинцевым с другой стороны, который был проинформирован о содержании съемок и способствовал их проведению", - написали в пресс-службе министерства.

"После того, как информация от певицы распространилась в интернете, мы неоднократно пытались связаться с Анастасией, однако на контакт со вчерашнего вечера и до сих пор она не выходит. Опять же, по имеющейся у нас информации, на сегодняшнее утро ролик, в котором снималась певица, уже перемонтирован, и сейчас на экранах он уже без ее участия", - добавили пв пресс-службе.

Ролик с участием Приходько уже удален с YouTube.

Вот этот ролик, который сохранился в Фейсбуке:

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: порошенко

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович