01.04.2018 14:35
Просмотров: 3949

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Фильмы с высокой концентрацией женского юмора на 1 апреля.

День смеха в этом году выпал на воскресенье. Почему бы не встретиться и не устроить домашнюю вечеринку? Для веселого времяпрепровождения предлагаем очень смешные женские комедии. Вам останется только разогреть попкорн и заказать пиццу.

Копы в юбках

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Фильм с довольно банальным сюжетом, который отличается действительно хорошим юмором. В главных ролях Сандра Буллок и звезда американских комедий Мелисса Маккарти. По сюжету блестящий агент ФБР (Буллок) и средненький бостонский полицейский (Маккарти) вынуждены работать вместе: им доверено ответственное задание: найти и обезвредить безжалостного наркобарона. Во время миссии дуэт ждут нелепые, комичные, а иногда и опасные ситуации.

Девичник в Вегасе

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Альтернативная версия «Мальчишника в Вегасе». Главные героини доказывают, что девушки тоже умеют веселиться и могут найти выход из сложной ситуации. Героиня Энни (Кристен Уиг) страдает от того, что ее буквально преследуют неудачи. Она ждет девичник подруги, чтобы отвлечься от проблем, но даже не представляет, чем обернется маленькая вечеринка. Кино для подготовленного зрителя, закаленного американским юмором.

Очень плохие мамочки

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Комедия для тех, кто не понаслышке знает о материнских обязанностях. Красотка Эми (Мила Кунис) старается быть идеальной женщиной: она уделяет много времени детям, строит карьеру, ходит на йогу. Но балансировать между огромным количеством забот и оставаться эмоционально стабильной с каждым днем все сложнее. Эми решает по-настоящему расслабиться и отдохнуть от всех проблем. Чтобы было не скучно, она заручается поддержкой таких же отчаянных мамочек. Женщины не просто начинают жить в свое удовольствие, но и попутно ставят на место высокомерных мамочек из школьного совета.

Несносные леди

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Комедия от режиссера «Красотки» с очень звездным актерским составом: в главных ролях Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон. Эмоциональное кино, как контрастный душ: на трогательных моментах невозможно не всплакнуть, а комичные ситуации заставляют искренне смеяться. В центре сюжета три истории о мамах и одна об отце-одиночке. Все судьбы связаны между собой, герои решают проблемы и делают все для счастья своей семьи.

Очень плохие девчонки

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Кино о том, что бывает, когда женщины теряют контроль над ситуацией. Очередная вариация на тему «Мальчишника в Вегасе». Красавица-политик Джесс (Скарлетт Йоханссон) решает отвлечься от предвыборной кампании, чтобы устроить девичник в Майами с подругами по колледжу. Вместе с бывшими сокурсницами девушки веселятся и случайно убивают стриптизера. Ситуация выходит из-под контроля в самом начале фильма, но глупости и ошибки героинь только начинаются.

Холостячки

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Картина рассказывает о трех циничных подругах, прибывших на свадьбу к своей однокласснице, которую они унижали в школе за лишний вес. Теперь толстушка крайне удачно выходит замуж и мечтает пойти к алтарю под завистливые взгляды бывших одноклассниц. Накануне свадьбы главные героини — циничная Риган (Кирстен Данст), заторможенная Кэти (Айла Фишер) и равнодушная ко всему Джена (Лиззи Каплан) — портят невесте девичник, а затем и ее свадебное платье. В ночь перед свадьбой девушкам предстоит объединиться и исправить ошибку.

Хочу как Бриджет

Смешите девушек: лучшие женские комедии для 1 апреля

Легкая французская комедия об инфантильной девушке Жозефине, которая находится на пороге тридцатилетия и мечтает наладить свою личную жизнь. Во всех неудачах героиня винит всех подряд, а также широкие бедра. Узнав, что ее сестра выходит замуж, Жозефина придумывает историю о своем романе с бразильским хирургом. Маленькая ложь обрастает все новыми подробностями и значительно усложняет жизнь главной героини, отчего ситуация становится все более комичной.

Источник: elle

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович