24.04.2018 16:44
Просмотров: 2240

Памперсы для пожилых людей: особенности использования и преимущества этих изделий

С возрастом у многих людей возникают самые неприятные проблемы. Одно из распространенных явлений, с которым часто сталкиваются граждане пожилого возраста, является недержание. Оно может появиться по разным причинам: переохлаждение, инфекционные заболевания, физиологические изменения в самом организме, в частности в мочеполовой системе. Так или иначе, но недержание становится довольно большой неприятностью, которая мешает многим людям нормально жить, чувствовать себя уверенно, не бояться попасть в неприятную ситуацию в общественном месте.

Памперсы для пожилых людей: особенности использования и преимущества этих изделий

Так как данная проблема имеет довольно массовый характер, то не замедлило себя ждать и ее решение. Лучшим вариантом для решения проблемы непроизвольного мочеиспускания являются непромокаемые трусы для пожилых. Это одноразовое нижнее белье, которое имеет особенную структуру, позволяющую оставлять влагу внутри, не позволяя ей попадать на тело. Это позволяет избежать появления влаги в трусах и защищает человека с недержанием от неприятностей на довольно длительный срок - 4-8 часов, в зависимости от особенностей самой проблемы, а также от выбранной модели изделия.

Чем отличаются подгузники для взрослых

Памперсы для детей знакомы практически каждому человеку, который имел дело с младенцами. А вот с непроницаемыми трусами для пожилых граждан сталкивались достаточно немногие. Чем они отличаются и какими особыми свойствами обладают? По большому счету подгузники для детей и для пенсионеров практически ничем не отличаются. Они имеют следующую типичную конструкцию:

- Внутренний слой, задача которого состоит в том, чтобы непосредственно соприкасаться с телом человека и при необходимости впитывать в себя влагу. Изготавливается из мягких материалов, которые не вызывают дискомфорта и раздражения тела;

- Средний слой. Впитывает влагу и купирует ее внутри, не позволяя ни возвращаться назад к телу, ни проникать на внешнюю сторону изделия. Обычно средний слой выполняется из целлюлозы в сочетанием со специальным полимерным наполнителем;

- Внешний слой. Является водонепроницаемым и непосредственно контактирует с верхней одеждой или же постельным бельем. Поверхность памперсов изготавливает из не промокающего материала, чаще всего полиэтиленовой пленки.
Единственными отличиями изделий для взрослых можно назвать то, что они, во-первых, способны впитывать большее количество жидкости, так как пожилой человек создает в своем организме больше мочи, нежели младенец, во-вторых, имеют большие размеры, ведь область таза типичного пенсионера чаще всего значительно увеличена, в-третьих – для них могут использоваться более прочные материалы.

Главные особенности подгузников для взрослых

В магазине «Медтехника» собраны лучшие предложения, которые позволяют приобрести отличные памперсы для пожилых людей по очень привлекательным ценам. Основными особенностями, которыми обладают представленные здесь товары, можно назвать следующее:

- Они абсолютно незаметны под обычной одеждой, поэтому их можно смело одевать на улицу, в магазин, для общения с друзьями и тому подобных повседневных задач;

- Простота использования. Подгузники для взрослых применяются очень легко и с этой задачей справиться каждый пенсионер лично сам. Конечно, в некоторых случаях каких-либо болезней ему может понадобиться помощь родного человека или медицинского сотрудника, но чаще всего это просто не нужно;

- Надеваются и снимаются подгузники как самое обыкновенное белье.

Также отличительными особенностями этих изделий стоит отметить их высокий уровень впитывания влаги, защиту от возможных раздражений, аллергической реакции и натирания кожи.
Если Вы хотите помочь своему родному человеку побороть проблему недержания мочи, то лучшим способом для этого является покупка для него памперсов для взрослых в нашем магазине.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович