26.06.2018 19:04
Просмотров: 1749

Все из-за "волшебной водички". Выясняются подробности двойного убийства на улице Академика Павлова

Все из-за волшебной водички. Выясняются подробности двойного убийства на улице Академика Павлова

Константин Безрук пытается спрятаться от журналистов, говорит, что переживает за безопасность своей семьи. Мужчина признался правоохранителям, что намеренно расстрелял своего друга и его жену у них дома и ранил их дочь, но это уже, уверяет, ненароком.

Константин Безрук, подозреваемый

Ви відчуваєте себе винним? – Нет. – Тобто свою провину ви не визнаєте? – Не визнаю. – А це ви зробили? – Да. – А навіщо? – Я не хочу с вами разговаривать, вам это не понять...

Константина Безрука задержали правоохранители, когда тот пытался уехать из города. В его автомобиле нашли оружие и 200 тысяч долларов, а также патроны, гильзы от которых были идентичными тем, что эксперты нашли на месте ужасной трагедии.

Напомню, утром в воскресенье в доме по улице Академика Павлова соседи обнаружили два трупа - мужчины и женщины - и раненую 12-летнюю девочку, их дочь. Ребенка с тремя огнестрельными ранениями госпитализировали. Сейчас она находится в областной детской больнице.

А сегодня в Киевском районном суде Безруку выбирали меру пресечения. Адвокат подозреваемого указала на то, что ее подзащитный имеет травму головы, а также не спал две недели перед трагедией. Более того, женщина нашла мистические объяснение поступку Безрука, сначала назвав все произошедшее «тайной, покрытой мраком»

Дарья Назаренко, адвокат Безрука

Мне лично говорил вот этот Безрук


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович