08.09.2018 11:55
Просмотров: 1269

Промокод Цитрус UA – больше, чем фантастика

Промокод Цитрус UA – больше, чем фантастика Это необычный, постоянно изменяющийся и развивающийся огромный маркет цифровой техники и не только ее. Его ассортимент просто безграничен, среди многих тысяч моделей наверняка есть та, что ждет именно вас. Только не забудьте промокод Цитрус! Так вы сразу перейдете в блок акционных товаров, на распродажу или начнете выбирать устройство с уже активированной индивидуальной скидкой.
За почти 20-летний срок работы на украинском рынке супермаркет не только не закостенел, находясь в ТОПе, а наоборот, стал более живым и креативным. Если внимательнее посмотреть на промокоды Цитрус на данном ресурсе, то складывается ощущение, что он 90% или всю прибыль спускает на различные презенты и акции. Например, при покупке рюкзака есть реальный шанс выиграть планшет AppleiPad 32Gb, причем розыгрыш состоится в прямом эфире на YouTube! И никого не заботит, что за время действия события их могут приобрести всего несколько штук! И так во всем!

Промокод Цитрус: не знаешь, какой выгоднее!

Про программы лояльности этого гипермаркета электроники можно написать несколько статей. Кстати, на официальном сайте их перечень занимает не менее 5-6 страниц, так что можете себе представить, как их много.
Поэтому мы сделаем лишь краткий обзор наиболее интересных и выгодных мероприятий:
•    промокоды Цитрус на дисконт в размере 30-70% на весь товар или отдельную категорию;
•    уменьшение цены на различную продукцию от 1000 до почти 45000 гривен;
•    20% возврат средств на бонусную карточку;
•    сказочный SALE на продвинутые и модные смартфоны;
•    распродажа и уценка девайсов и гаджетов устаревших всего на одно поколение (в других местах их выдают за ультрасовременные);
•    постоянная раздача подарков и дорогих призов за обычный заказ, а не за покупку лотерейных билетов и многое другое.
На фоне всего этого создается впечатление, что вознаграждение ждет любого человека, зашедшего в магазин.

Супермаркет, где всегда интересно

Купонами Цитрус не ограничивается. Уже изначально цена выставляется гораздо ниже, чем у конкурентов. Кроме того, наиболее революционные и одиозные новинки появляются здесь одними из первых. И это не пустой рекламный ход, все они выставляются в разделе «Скоро» и вы заранее можете ознакомиться с их техническими и визуальными особенностями. Кстати, они также подпадают под акции.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович