21.11.2018 23:32
Просмотров: 2522

Одежда на батарейках: в Украину пришел новый тренд

Одежда на батарейках: в Украину пришел новый тренд

Специальные термоволокна не боятся влаги и сильных морозов

В Украину пришел новый тренд, который поможет жителям страны не замерзнуть во время морозов, которыми так пугают нас синоптики. Об этом пишет "Сегодня".

В продаже украинских магазинов, а также на различных сайтах появились изделия, которые оснащены специальным подогревом. Такая одежда заряжается от портативного аккумулятора и может стать отличным решением для тех, кому приходится много времени проводить зимой на улице.

 

Например, жительница Киева Наталья рассказала, что приобрела для прогулок с ребенком на свежем воздухе специальный жилет с подогревом.

В нем содержатся специальные, похожие на волокна, провода. Однако в инструкции указано, что изделие можно стирать в машинке, так как контакта с водой они не боятся.

Одежда на батарейках: в Украину пришел новый тренд

Скриншот фото (olx.ua)

Специальным тепловолокном оснащают мужские и женские куртки, а также жилеты. Для любителей активного зимнего отдыха появились в продаже даже лыжные костюмы. Также можно найти перчатки с подогревом, носки и даже комнатные тапочки.

Кроме того, появились специальные термопростыни, которые помогут сэкономить на отоплении. Их достаточно включить за несколько минут до сна, чтобы согреть постель.

Куртки и жилеты стоят от одной до трех тысяч гривен. Носки и перчатки – несколько сотен гривен, а специальная простынь обойдется в две тысячи гривен.

Источник: www.rbc.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович