05.01.2019 22:10
Просмотров: 474

В Днепре нашли чемодан с телом 19-летней харьковчанки

В Днепре нашли чемодан с телом 19-летней харьковчанки

Мертвую девушку вложили в чемодан и выбросили в мусорный бак. Ее обнаружил бомж, который искал макулатуру. Почти сутки полиция пыталась установить имя жертвы.

Спальный район Днепра - здесь расположен самый длинный дом в Украине и всегда много прохожих. Девушку нашли у семнадцатого подъезда в чемодане, говорится в сюжете ТСН.

Просто в мусорном контейнере бездомный обнаружил чистый и по виду почти новый чемодан. Когда открыл егое, увидел внутри девушку, которая якобы спала. В джинсах и бюстгальтере, с украшением на шее и серебряным кольцом-оберегом на пальце - эту блондинку не узнал никто из жителей близлежащих домов.

"На теле следов насильственной смерти предварительно не обнаружено. Однако для установления причин смерти тело направлено на судмедэкспертизу", - рассказала пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

На след тех, кто выбросил тело, пытались напасть с помощью обученных собак. Но бесполезно.

Полиция распространила фото и призвала откликнуться тех, кто узнает девушку. И в конце концов ее личность установили. Это девятнадцатилетняя Дарья, студентка ПТУ. Она была фактически сиротой - родителей лишили прав несколько лет назад. На страницах в соцсетях жаловалась на несчастную любовь. Друзья говорят: она праздновала Новый год в Киеве, а вот с кем проводила время перед смертью, - не знают. Последний раз выходила на связь третьего января.

Общежитие, где жила девушка, совсем в другом районе Днепра. Полиция рассматривает все возможные версии. В частности, не исключают, что студентка могла умереть от отравления или обострения болезней. А компания, с которой она отдыхала, просто избавилась от тела, чтобы избежать проблем. 

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович