24.01.2019 14:53
Просмотров: 1021

В Запорожье женщина-блогер по воспитанию детей прилюдно избила своего ребенка

В Запорожье женщина-блогер по воспитанию детей прилюдно избила своего ребенка

В Запорожье женщина-блогер по воспитанию детей прилюдно избила своего маленького сына.

Очевидцы были потрясены таким инцидентом, говорится в сюжете ТСН.

"Кричала: ненавижу, и все в таком роде", - говорят свидетели инцидента.

Сначала на помощь ребенку бросились посетители, потом администраторы детского центра. Люди говорят, что женщина вела себя неадекватно.

"Когда ребенка бьют ногами в спину – это же не может быть спокойное состояние. Все наши сотрудники были обескуражены", - признается администратор центра Наталья. Когда приехала полиция, женщина уже пришла в себя и объяснила, что мальчик, которого била, ее 6-летний сын. В развлекательный центр она пришла с ним и младшим 2-летним ребенком отдохнуть. Поскольку и мать, и дети вели себя спокойно – копы их отпустили.

Однако после распространения видео с камер наблюдения история получила продолжение – соцсети взорвались негодованием.

"Там не то, что материнского нет ничего - там человечности нет вообще. Если она на людях, в обществе, так ведет себя с собственным ребенком, представляю, что она делает дома", - писали юзеры в комментариях.

Впоследствии выяснилось, что женщина, которая едва не сломала сыну позвоночник, позиционирует себя, как образцовая мать, постит фотографии с детьми и даже ведет блог о том, как правильно воспитывать малышей. Свои действия через Instagram женщина объяснила так: "Конечно, всякое бывает, и не стоит себя за это казнить. Я себя за это не казню".

О причине своей ярости она говорить не хочет и считает, что ситуация не стоит внимания. Женщина призвала подписчиков не драматизировать, а потом и вообще удалила свой аккаунт в соцсети.

По мнению специалистов, такое поведение мамы может сказаться на всей дальнейшей жизни мальчика.

"У мальчика растет агрессия очень сильно, именно на маму. Но поскольку он маму любит, он не может дать ей ответ и это сказать, потому что он маленький – он эту агрессию транслирует на других женщин, на девушек, например, на учителей, на будущую жену. То есть он ее все равно будет вымещать", - считает семейный детский психолог Лилия Алексеенко.

После просмотра видео, женщиной заинтересовалась и служба по делам детей.

"Мы ее возьмем на учет и далее будем уже контролировать эту семью, и если будем фиксировать изменения в худшую сторону, будем предупреждать – даже рассматривать такой случай, что мы будем детей забирать из семьи на некоторое время для того, чтобы мать могла переоценить свою жизнь", - заверила начальник службы по делам детей в г. Запорожье Наталья Сиворакша.

После обращения в службы по делам детей, полиция начала проверку случая.

Если «блогершу» признают виновной, за жестокое обращение с ребенком ей грозит админарест или 40 часов общественных работ.

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович