06.02.2019 18:56
Просмотров: 1074

В Немышлянском районе женщина выпала с балкона пятого этажа. Версии соседей и правоохранителей

В Немышлянском районе женщина выпала с балкона пятого этажа. Версии соседей и правоохранителей

Новость о том, что с этого балкона накануне выпала женщина, тут обсуждают с самого утра.  Впрочем, версии отличаются, одни говорят - сбивала сосульки, сильно наклонилась и не удержалась, другие уверяют, что пострадавшая была под влиянием зеленого змия, а третьи, вообще жалуются на ее сожителя.

Галина:

Якобы он ее сбросил, якобы он ее сбросил, а там как оно было…  Навряд ли она выходила, потому что она еле ходила, у нее что-то нога, она, видно, после инсульта.

Евгения:

Ну, эта женщина - она пьяница, она весной все время здесь сидела на лавочке возле подъезда, по вечерам пьяная ее прогоняли и, говорят, стояла на балконе и выпала..

Алина:

Ну, сосулек там было очень много, там сосульки прямо свисали, потому что у нас на балконе вот там вот была глыба ужасная, а там на самом деле, было много сосулек.

По официальной информации, женщина 65-ти лет упала с пятого этажа. На месте ее приземления остались поломанные ветки. По данным правоохранителей, она таки сбивала сосульки и упала. Пострадавшую госпитализировали. Врачи оценивают состояние ее здоровья, как тяжелое.

Елена Котелович, ст. лейтенант полиции: 

Жінка була одягнута в домашні речі і оглядом місця події слідчі припустили, що вона намагалася збити бурульки, які їй, скоріш за все, заважали, бо нависали з даху Поряд з нею також лежала палка довга, якою, скоріш за все, вона і намагалася збити.

Следователями Немышлянского отдела полиции предварительно установлено, что пострадавшая, действительно, проживала вместе с сожителем, которого еще не опросили.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 - это умышленное убийство с пометкой "несчастный случай". Следственные действия продолжаются

 

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович