12.02.2019 19:10
Просмотров: 1477

Подозреваемый в убийстве таксиста на Основе дает показания

Дерзкое убийство водителя такси раскрыто. Правоохранители задержали 50-го мужчину, который подозревается в том, что накануне нанес таксисту смертельные ножевые ранения. Он признался в содеянном. Преступление было совершено при свидетелях. Подозреваемого в убийстве задержали через несколько часов.

Сегодня в прокуратуре идут допросы подозреваемого в дерзком убийстве, которое было совершено накануне на Основе. Там среди бела дня был убит таксист. Нападение совершил пассажир. Причем, по горькой иронии судьбы, нападение, как оказалось, было осуществлен ножом самого таксиста, и водитель отнюдь не ожидал такого вероломства.

Олег Бех, начальник ГУНП в Харьковской области:

Фігурант схопив ніж, який належав таксисту та знаходився біля сидіння, наніс сильний проникаючий удар в груди а також різану рану шиї. Після того вибіг з автомобілю та приховувався у своїх родичів.

Свидетели убийства рассказали, что таксист, получив, как оказалось смертельные ранения, еще смог выскочить из машины, но упал рядом с ней. Истекая кровью, мужчина звал на помощь, пока из него не вышла вся жизненная энергия. При этом убийца не торопился покинуть место преступления.

Александр, свидетель убийства:

Ну, думаю, может кто-то не заплатил таксисту за такси и идет разбирательство. И человек такой в черной куртке с капюшоном стоял над ним. Стоял над ним. Я видел - подходили люди. Люди подошли - ушли, подошли - ушли.

Погибшему таксисту было 55 лет. На то, чтобы задержать подозреваемого в совершении преступления правоохранителям понадобилось бувально несколько часов. Мужчина прятался у своих родственников. Задержанному - 50 лет. Он безработный. Ранее не судим. В полиции утверждают, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Подозреваемый признал, что совершил нападение на таксиста, и был ранее знаком с ним, а поссорились из-за личной неприязни. Далее была поножовщина со смертельным итогом. За умышленное убийство подозреваемому, если будет доказана его вина, грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Агентство Телевидения Новости


Темы: убийство

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович