09.04.2019 12:55
Просмотров: 1117

Как выбрать микрофинансовую организацию для кредита

Как выбрать микрофинансовую организацию для кредита Многие сферы услуг уже вышли на сетевой уровень, и кредитование не исключение. Онлайн кредиты отчасти упрощают жизнь, избавляя людей от бумажной волокиты и лишних трат.

Где взять кредит?

Существует множество сервисов, которые предлагают онлайн кредиты и ссуды, быстро оформляемые через интернет. Они специализируются на разной аудитории потребителей: одни сайты дают кредит малому бизнесу, другие - молодым семьям, третьи - для пенсионеров и так далее. Нужно лишь найти подходящий под вашу социальную категорию сайт. Торопиться с принятием решения не стоит, а следует тщательно изучить все условия, прописанные на сайте, и посмотреть документацию организации.

Также преимущество сервисов в том, что они имеют автоматические калькуляторы, которые рассчитают сумму ежемесячных выплат. У хороших организаций обязательно есть онлайн-консультации специалистов.

Микрокредит

Микрокредит - это кредит на сумму до 5 тыс. Плюс этого вида кредитования в том, что это кредит без справок о доходах и прочих документов - нужен только документ, удостоверяющий личность.

На микрокредитах паразитирует множество мошенников, поэтому следует внимательно читать условия договора и консультироваться со сторонним юристом, если вас что-то смущает.

Как правило, курьер сам привозит деньги и отдает из рук в руки после оформления всех бумаг. Если такой возможности нет или у компании другие условия, то оформленный кредит переводится на карту в любое время суток.

Микрокредит - удобное решение, поскольку почти не имеет отказов и требует минимального количества бумаг.

Что нужно знать

Для того, чтобы быть уверенным в правильности выбора организации для оформления кредита онлайн, нужно учитывать несколько важных факторов:

  • Защищенность сайта. Это можно понять по зеленому "замочку", изображенному в верхней адресной строке браузера. Этот замочек и небольшая затемненность адресной строки говорит об официальной защищенности сайта.
  • Вся информация о компанииях Динеро, АлексКредит или Манивео содержится на сайте Finance.ua. Обязательно проверяйте ее юридический адрес: должен быть указан город, улица и здание, в котором базируется компания. Лучше всего пробить этот адрес на картах.
  • Пробейте название компании в поисковых системах для убежденности в неподдельности сайта. Посетите сайт Министерства финансов Украины с целью поиска отзывов об организации.

Когда нужен микрокредит?

Это "быстрые" деньги, требующие быстрых выплат, поскольку процент начисляется ежедневно. Его стоит брать в случае неотложного лечения, быстрого ремонта или замены необходимой техники.

Преимущества такого вида кредитования состоят в скорости и удобстве оформления без лишних бумаг.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович