04.11.2019 13:45
Просмотров: 2750

Как прожить на минималку?

В Украине регулярно повышаются цены, в отличие от зарплат. Люди в больших городах очень страдают из-за неожиданного роста на услуги и стоимости продуктов. Живя в Харькове, ощущаешь на себе изменения, поэтому не уверен в завтрашнем дне.

Может ли современный харьковчанин прожить на минимальную зарплату, которую установил Кабинет Министров? Нормально питаться, содержать семью, оплачивать коммунальные счета, а если он живёт на съёмной квартире... На самом деле, ответ просто — это нереально. Ведь только за коммуналку приходят немыслимые цифры, от которых никуда не деться. И приходиться экономить на всё другом. Но такова жизнь и прогрессивные украинцы не отчаиваются, а ищут способы дополнительного заработка.

Подработка в Харькове

Одним из самых популярных сайтов, который предлагает вакансии от полной до частичной занятости является Кабанчик юа. Здесь вы найдёте большое количество категорий, где могли бы попробовать свои силы. Сервис рекомендует широкий выбор услуг, которыми вы можете воспользоваться, либо предоставить свои. Это действительно находка для тех, кто желает подзаработать, имея свободное время и возможности. Должности разнообразные, начиная от разнорабочего, который может выбрать для себя подходящий график, и заканчивая фрилансером, что подойдёт для домохозяек, женщин в декрете или студентам.

Как прожить на минималку?

Заведя свой профиль, вам могут оставлять отзывы, будет вестись объем выполненных заданий, ваш баланс. Также, вы можете как подавать заявки на услуги, так и оставить резюме, и вас сами найдут работодатели. Актуальная работа в Харькове – уборка квартир из-за большого скопления людей, а также быстрого темпа жизни в мегаполисе. Поэтому зажиточные хозяева могут себе позволить нанять человека, который будет следить за порядком в их жилище. На площадке https://kharkov.kabanchik.ua/category/uborka-kvartir каждый может подобрать удобный график, близкое местоположение и высокую заработную плату за предоставление обслуживания. Многим, увидев качество и ответственность, предлагают сотрудничество на постоянной основе. Для некоторых это может быть временной деятельностью. Нет ограничений, всё только в ваших руках. Хочется ли вам ущемлять себя во всем, отказывая даже в нужных вещах, или стоит попробовать немного подзаработать. А Кабанчик юа поможет определиться быстро и надёжно.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович