06.11.2019 13:40
Просмотров: 1401

Xiaomi Redmi Note 7 4/64 - стиль и качество в одном

Компания Xiaomi стала рекордсменом-производителем за последние несколько месяцев и радует поклонников бюджетными новинками. Одним из самых популярных смартфонов и гордостью фирмы является Xiaomi Mi Redmi Note 7.

Эта модель лучшая среди недорогих гаджетов. Этот вариант мобильного телефона отличается хорошим объемом оперативной и встроенной памяти. Поэтому клиент может купить Xiaomi Redmi Note 7 4/64 с подходящей для него флеш-картой и не переплачивая.

Xiaomi Redmi Note 7 4/64 - стиль и качество в одном

Дизайн смартфона

Большинство пользователей в первую очередь смотрят на внешний вид телефона, а только потом рассматривают его функциональные возможности. И Redmi Note 7 Black полностью удовлетворит покупателя своим изысканным стилем. Рамки уменьшились к минимуму.

Сзади поверхность из металлической превратилась в стеклянную, что выглядит модно и элегантно, а также это намного практичнее.

Размер оптимальный. Диагональ экрана широкая с высоким разрешением. Он компактный и не будет соскальзывать с неровной поверхности. К нему прилагается зарядный устройство, кабель USB/Type-C, ключик для безопасного извлечения лота с картой памяти или SIM-картой, силиконовый чехол, документы.

Характеристика:

- высокая скорость работы;

- автономность.

- восьмиядерный процессор;

- защитное крепкое стекло;

- усовершенствованная графика;

- карта памяти большого объем;

- дополнительный разъем;

- каналы связи;

- вспомогательные интерфейсы;

- навигатор;

- камеры отличного качества;

- операционная система;

- датчики – свет, приближение, магнитометр, инфракрасный порт;

- лёгкий вес.

Дополнительные функции

- распознавание отпечатков пальцев;

- функция нахождения лица как дополнительная защита, выполняемая с помощью фронтальной камеры;

- быстрая зарядка.

Если говорить о звуковых качествах, то они остались прежними, но за счёт хороших наушников можно исправить любые недочёты. А вот камера телефона улучшилась на порядок. Основная теперь состоит из двух модулей с вертикальной ориентацией. Система фокусировки фазовая, подарит замечательные фото при любом освещении. Реагирует на действия быстро. Фронтальная камера также делает отличные фото.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 – достойная версия недорогого гаджета в Украине и за её пределами. Стильный дизайн, отличная камера, шикарный экран и его большой функционал – сильные стороны устройства. На фоне этого мелкие недостатки просто не видны.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович