20.11.2019 12:11
Просмотров: 2395

Как одеться на зиму выгодно

Теплая и качественная зимняя одежда априори не может быть дешевой. Именно потому большинство украинцев стараются найти наиболее выгодные и экономные варианты, когда приобретают гардероб на зиму. Что же понадобится в вашем шкафу холодной зимой? Где лучше покупать зимние вещи? Почему удобнее и выгоднее всего сделать это на таких интернет-площадках как Shafa.ua? Разбираемся подробнее.

Как одеться на зиму выгодно

Что обязательно должно быть в зимнем гардеробе?

Если собственный стиль вы творите сами, то все равно остаются те вещи, без которых не обойтись холодной зимой. Вот их полный список.

Верхняя одежда

Ну, тут все понятно: зимой необходимо утепляться, а потому в наших широтах без куртки, теплого пуховика или шерстяного пальто не обойтись. Короткая куртка подойдет для теплых дней, а также в ней удобно будет тем, кто много времени проводит за рулем в машине. Более длинная парка или пуховик нужна тем, кто много ходит по городским улицам.

Отлично смотрятся парки на подкладке и оторочке из натурального меха — это последний хит сезона. Следите, чтобы при этом верхний материал парки был непромокаемым. Пуховик выбирайте на натуральном пуху, а пальто — из натуральной же шерсти. Только так вы сможете обеспечить тепло и комфорт даже в сильные морозы.

Зимняя обувь

Куда же без зимней обуви, и в холода она должна быть не только теплой, но и удобной. Снегопады и гололед не способствуют тому, чтобы носить высокий каблук или тесную обувь. Потому выбирайте варианты без каблука или на небольшой платформе. Хорошо, если подошва будет плоской, но при этом не тонкой (2-3 сантиметра) — так холод от земли не будет проникать к ступням.

Как одеться на зиму выгодно

Несмотря на мнение, что угги выходят из моды, эта теплая и невероятно комфортная обувь будет актуальна еще многие годы. Выбирайте материалы из натуральной кожи и замши. Оригиналы UGG имеют заводскую пропитку, которая делает их непромокаемыми. Хороши также ботинки на широком каблуке в стиле милитари — они могут быть на цигейке или более теплом меху, овчине.

Шапка, шарф, перчатки

Это — обязательные аксессуары для холодов и морозов, которые надежно защитят вашу голову, шею и руки — всё то, что мерзнет больше всего, так как не прикрыто одеждой. Идеально смотрятся комплекты грубой вязки в одном цвете или в гармонирующих оттенках. Выбирайте удлиненные шапки, которые можно собрать складками, и длинные объемные шарфы либо хомуты.

Кроме шапок, не забывайте также про береты, шляпы и кепи — в зависимости от фасона можно подобрать именно то, что подойдет под вашу форму лица и ваш стиль. Для холодов подойдет и шапка-ушанка на натуральном меху. Тонкие перчатки смотрятся более утонченно, но однозначно теплее вам будет в цельных рукавицах-варежках, в которых пальцы внутри находятся вместе.

Базовые вещи

Какие вещи подобрать, чтобы надеть под верхнюю одежду — решать только вам. Тут все зависит от стиля и образа жизни, который вы ведете. Теплые свитера и гольфы, утепленные джинсы и шерстяные брюки, юбки и платья, спортивные костюмы с начесом и многое другое — вот что может понадобиться. Не забывайте, что одежда должна быть многослойной — это создаст эффект «термоса», чтобы надежнее удерживать тепло. Для активного отдыха, а также если вы проводите много времени на улице зимой, понадобится термобелье.

Можно ли сэкономить на зимней одежде?

Вполне понятно, что все описанные выше вещи, а особенно теплые и качественные, не будут дешевыми. Но даже в этом случае есть множество вариантов экономии. Вот места, где можно обновить зимний гардероб совсем недорого.

Прошлогодние коллекции

Если вы собираетесь купить фирменную вещь определенного бренда, но не хотите переплачивать при этом, вполне реально найти качественную одежду и в прошлогодних коллекциях. Если вы не хотите сильно тратиться в угоду модным веяниям, ищите товары по скидке из прошлых коллекций в фирменных бутиках либо стоковые магазины любимых марок.

Вещевые рынки

Наверняка нет такого города, в котором не было бы вещевого рынка. Здесь вряд ли удастся найти фирменные и оригинальные вещи, но зато тут можно приобрести одежду по невысоким ценам. Это будет, конечно же, фабричный Китай либо Турция, но и в этом ассортименте можно найти товары с оптимальным соотношением цены и качества.

Секонд-хенды

Этот вариант приобретения одежды не теряет своей актуальности. Во многих магазинах с б/у одеждой можно найти дорогие брендовые вещи по минимальным ценам, правда, они не будут новыми — это понятно. Обязательно следите за состоянием вещи и осматривайте ее на предмет различных дефектов.

Интернет-сайты

Среди них есть как фирменные сайты по продаже одежды, так и сервисы с объявлениями от частных продавцов. И именно во втором варианте, к примеру, на площадке по продаже одежды Shafa.ua, можно будет найти самые выгодные ценовые предложения. Большой ассортимент одежды и обуви на любой вкус и отсутствие необходимости выходить из дому для покупки — это очень удобно и выгодно!

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович