09.01.2020 19:30
Просмотров: 769

Госслужба занятости запустила образовательный портал для соискателей и работодателей

Госслужба занятости запустила образовательный портал для соискателей и работодателей

Государственная служба занятости Украины запустила новый сервис, предназначенный для граждан, работодателей и сотрудников службы, сообщается на сайте службы занятости.

"Новый сервис поможет безработным развивать собственные навыки, необходимые для успешного трудоустройства, получить новые компетенции и пройти профессиональное обучение", - заявила директор Государственного центра занятости Ольга Макогон.

Портал позволит пользователям развить навыки, востребованные на рынке труда, получать актуальную информацию о поиске работы и подборе персонала, научиться составлять резюме современного формата и подготовиться к собеседованию с работодателем. Также на портале будут доступны образовательные курсы и вебинары для безработных, в частности проводимые центрами профессионально-технического образования государственной службы занятости.

На сайте также будут вводиться новые образовательные программы, разработанные совместно с работодателями. Большинство материалов будет размещаться в видеоформате.

"Портал поможет реализовать важную для службы задачу - найти достойную работу каждому украинцу и квалифицированный персонал каждому работодателю", - подчеркнула Макогон.

Образовательный портал государственной службы занятости был разработан в рамках Программы деятельности Кабинета министров Украины.

 

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович