13.02.2020 19:38
Просмотров: 1012

Оппонент мэрии заявляет о предвыборном давлении

Оппонент мэрии заявляет о предвыборном давлении

Правоохранители пришли в офис адвоката Анатолия Родзинского по делу, которое было открыто еще два года назад. Уголовное дело было возбуждено по заявлению фирмы, которая напрямую связана с мэром Харькова Геннадием Кернесом, и в которой суд уже вынес решение, что там нет криминала.

Анатолий Родзинский, адвокат, общественный деятель

Даже после решения следственного судьи Киевского района о незаконности и необоснованности подозрения прошло больше двух лет.

Правоохранители активизируются, говорит юрист, исключительно в годы, когда объявляются выборы, в которых он собирается участвовать. Сейчас это совпало с его сообщениями в соцсетях, которые посмотрели сотни тысяч харьковчан, где он предлагает альтернативные решения в решении городских проблем и выборами в горсовет, которые должны состояться в октябре этого года.

Анатолий Родзинский, юрист, общественный деятель

Заявитель в этом конкретно производстве - компания "Финекс-Капитал," из открытых источников известно, что это единственная компания, которая обеспечивает доход мэру нашего города Геннадию Кернесу. Но лично я несмотря на то, что мне говорят, что Геннадий Адольфович как-то связан. Но я не могу поверить, что мэр Харькова вместо того, чтобы думать денно и ночно о благе харьковчан, думает о том, как усложнить Родзинскому.

Родзинский уверен, что, если дело будет двигаться честно, ему удастся отстоять свою правоту. Правоохранители от комментариев отказались.



Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович