21.03.2020 11:50
Просмотров: 891

Автор «Игры престолов» заявил, что готов дописать шестой роман

Автор «Игры престолов» заявил, что готов дописать шестой роман

Создатель «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин решил разбавить непрекращающийся негатив в интернете хорошей новостью. Писатель заинтриговал поклонников фантастики работой над своей новой книгой.

Коронавирус не прошел мимо известного на весь мир писателя Джорджа Р. Р. Мартина. 71-летний автор, в связи со своим пожилым возрастом, старается избегать публичных мест и остается дома на карантине. Но не стоит унывать! Джордж решил перевернуть ситуацию в хорошую сторону.

На днях писатель заявил, что самоизоляция от карантина даст ему возможность дописать новую книгу «Ветра зимы». Об этом он намекнул фанатам в своем блоге.

«Честно сказать, сейчас я провожу больше времени в Вестеросе, чем в реальном мире. Пишу каждый день», — заявил Мартин.

Он также добавил, что «в Семи Королевствах все довольно мрачно. Однако не настолько, как у нас». Интернет-пользователи бурно отреагировали на новость о новой книге и начали активно обсуждать предположительные даты выхода романа. И не удивительно, ведь Джордж заставил нас изрядно подождать.

Предыдущая книга автора вышла в 2011 году. Поклонники фантастики практически 9 лет ждут продолжения великих приключений и целой истории другого мира. Писатель усердно трудится над написанием предпоследнего романа из цикла «Песнь Льда и Огня». Кстати, именно на его основе снят сериал «Игра Престолов». И теперь, исходя из последних событий в мире, у фанатов появились все шансы дождаться выхода новой книги автора к середине 2020 года.

Джордж Мартин прекрасно понимает, что находится в зоне риска заражения новым вирусом COVID-19. Недавно в своем блоге он заявил, что решил предпринять все меры предосторожности и на время покинуть свою публику. «Я ушел в отдаленное изолированное место, где присутствует один из моих сотрудников, не выхожу в город и ни с кем не встречаюсь», — написал Джордж.

Источник: showdream.org/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович