30.03.2020 15:48
Просмотров: 1087

Спецобувь европейского качества

На различных производствах максимально внимание должно уделяться безопасности работников. Поэтому к вопросу приобретения специальных средств защиты стоит относиться серьезно и с полной ответственностью.

По данным статистики, травмы ног являются одними из самых распространенных на производстве. Следовательно, наиболее актуальной проблемой безопасности работников является защита нижних конечностей. Для таких целей и предназначена спецобувь, которой должны быть обеспечены все работники производств. Рабочая обувь в Харькове широко представлена компанией «СВАН». Здесь можно приобрести как демисезонную, так и утепленную обувь, а также водоотталкивающие модели.

Спецобувь европейского качества

Высокое качество

Рабочая обувь должна отвечать наивысшим требованиям качества и выдерживать те нагрузки, которые предполагает работа на каком-либо производстве. Помимо надежной защиты от всевозможных травм, спецобувь должна иметь продолжительный срок эксплуатации. Компания «СВАН» сотрудничает с ведущими польскими производителями обуви, что гарантирует рабочей обуви европейское качество, надежность и долговечность. Помимо этого продукция компании имеет стильный дизайн и проходит несколько этапов проверки качества. Следует также отметить, что демократическую стоимость данной спецобуви.

Как купить рабочую обувь?

Помимо возможности приобрести рабочую обувь в физической точке продаж в Харькове по адресу: улица Данилевского, дом 34, заказать специальную рабочую обувь можно и в Интернет-магазине компании. Приобретение продукции в Интернет-магазине «СВАН» обладает рядом преимуществ:

- широкий ассортимент обуви разной для разных видов работ;

- приятная стоимость продукции;

- программы лояльности и акции для постоянных покупателей;

- возможность заказа продукции в любом количестве;

- удобство пользования сайтом.

Компания «СВАН» является надежным поставщиком защитной продукции для производств, который присутствует на отечественном рынке более 25 лет. За этот период компания заработала себе безупречную репутацию благодаря качеству предлагаемой продукции. Довольными клиентами компании являются более 11 тысяч предприятий по всей стране. «СВАН» производит более 75 тысяч единиц товаров в год, что говорит о высокой востребованности продукции. Компания осуществляет доставку заказов в любую точку Украины точно в оговоренные сроки.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович