27.04.2020 16:02
Просмотров: 5858

Нашел работу? Получи Айфон!

В условиях коронавирусного кризиса тысячи украинцев резко меняют жизнь и ищут новую работу. По специальности и нет, в своем городе или в другом регионе - главное, чтобы работодатель был надежным, а зарплата стабильной. Портал JOBMIX разыгрывает среди соискателей, разместивших свое резюме и заполнивших профиль на 80%, новенький iPhone 11 на 64GB. Цвет модели выберете сами.

Нашел работу? Получи Айфон!

Почему JOBMIX?

Почему нужно искать работу на Jobmix? Соискателям важна защита от мошенников. Администрация портала модерирует объявления о вакансиях и открывает статус работодателей для кандидатов. Вам подскажут, как правильно заполнить резюме и составить эффективное сопроводительное письмо на имя потенциального работодателя.

Публикация резюме и ежедневное обновление даты бесплатны. Для того, чтобы не пропустить выгодный вариант, получайте уведомления на e-mail или в мессенджере о новых публикациях по выбранным категориям, включая профиль деятельности и регионы.

Нашел работу? Получи Айфон!

Для тех, кто ищет работников. Срочно нужен бухгалтер, курьер или водитель? Выбирайте стартовый пакет, за символическую плату размещайте вакансию и просматривайте 10 контактов в день.

Если вы руководите крупной компанией или HR-департаментом международной корпорации, потребуются другие объемы. JOBMIX предлагает гибкую систему пакетов для размещения вакансий и поиска персонала. Выбирайте пакеты Бизнес и

Премиум, экономьте до 25%, получайте доступ к 5000 контактам за 3 месяца или логотип компании на главной странице портала.

FULL-статус: заполни профиль и участвуй в акции

Работодатели обращают внимание на максимально заполненные профили соискателей. Достаточно заполнить свой профиль на 80%, и вы получаете FULL-статус. Приятный бонус – вам присваивается уникальный номер и вы получаете шанс выиграть iPhone 11.

Розыгрыш начнется, как только 5000 соискателей получат FULL-статус. Прямой эфир на Youtube при выборе победителя и Random Google гарантируют честность акции. Счастливчик покупает смартфон за 1 гривну. Скорее всего, из первой зарплаты на новой работе.

80% заполнения профиля получить очень легко. Подготовьтесь к заполнению резюме, зарегистрируйте профиль и разместите свое фото. Теперь у вас есть 30%. Остальные 50% легко добрать, заполнив все или несколько полей: стаж работы, профессиональные навыки, образование, курсы и тренинги, знание языков, рекомендации, телефон и e-mail. Заполнение профиля в интересах соискателя: чем подробнее вы опишите свои преимущества, тем более оправданны ваши запросы на высокую зарплату.

На правах реклами.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович