13.05.2020 15:08
Просмотров: 1175

Женские ароматы

Парфюмерия для женщин состоит из тысяч самых разных ароматов, раскрывающих характер и подчеркивающих такие особенности, как женственность и красота.

В первую очередь, женский парфюм – это романтика. А еще – решительность, сила и уверенность в себе. Ароматы для женщин классического типа имеют идеальное сочетание с образами, которые принято считать традиционными, отличаясь манящим и привлекательным шлейфом. В них может присутствовать пикантная острая нотка, которая сделает черты более выразительными, подчеркнув смелость. Именно с помощью духов лучше всего создавать образ.

Женские ароматы

Какой бывает женская парфюмерия

Существует традиционная классификация, с помощью которой девушки и женщины подбирают парфюмы. Вот главные виды, на которые делятся ароматы:

1. Древесный.

2. Цитрусовый.

3. Цветочный.

4. Восточный.

Виды отличаются между собой особенностями и основными компонентами, присутствующими в большинстве композиций.

Древесные духи

Подобные духи, а также туалетная вода, являются теплыми, чувственными ароматами. Масла из их состава добывают из коры, а также древесины в целом. В запахах можно различить ноты, которые дают сандал, кедр и пачули. Все они – древесные и встречаются в композициях для женщин, мужчин и унисекс.

Цветочные духи

В цветочных духах много свежести и сладости. Отличаются разнообразностью и массивностью, что позволяет сочетать их с другими компонентами, которые не так ярки. В цветочных нотах ощущается легкость и ненавязчивость. Ароматы такого типа подойдут поклонницам интенсивных запахов. Ведь роза, фиалка, сирень и жасмин не перепутаешь ни с чем другим.

Цитрусовые духи

Их легкость и ноты тонизирующего типа передают хорошее настроение и жизнерадостность. С жарой можно справиться с помощью апельсина, лимона, лайма, бергамота. А еще они сделают любую композицию яркой и свежей. Ноты, обладающие оригинальностью и свежестью, всегда будут актуальными.

Восточные духи

От других ароматов они отличаются своими тяжестью, насыщенностью и выразительностью. Это – благоухание чарующего ладана, завораживающие нотки иланг-иланга, а также мира и гальбанум. Восточные ноты парфюмерии пахнут богатством и роскошью, но подойдет такая интенсивность не каждому.

Lady Million

Духи имеют изысканный аромат, воплощающий в себе роскошь, богатство и шик. Композиция древесного типа окутана нотами, в которых угадываются свежесть лимона и сладкий привкус малины.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович