11.08.2020 19:24
Просмотров: 642

ДТП с участием "скорой" и 11 протоколов за пьяное вождение за ночь. Подробности

Машина перевернулась на крышу и водитель "Форда" получила многочисленные телесные повреждения, с которыми она попала в больницу. Такими были последствия аварии, произошедшей в Холодногорском районе города. Сообщение о ДТП у окружной дороги и улицы Залютинской поступило в полицию накануне вечером. Предварительно, 20-летняя водитель не справилась с управлением и допустила выезд на обочину.

Еще одна авария с травмированными произошла сегодня утром на перекрестке проспекта Петра Григоренко и Стадионнного проезда. Бригада "скорой" в этот момент как раз ехала на вызов к мужчине с травмой головы, когда сзади в них врезался «Ланос». Медики, которые были в карете "скорой", не пострадали, рассказывают в "Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф". Травмы получил мужчина, находившийся за рулем легковушки.

Виктор Забашта, директор КНП ХОР "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф"

З численними забоями м'яких тканин та ранами, в стані хмільного сп'яніння його доправили до лікарні швидкої допомоги. Бригада швидкої не постраждала, єдине, що - було згаяно час для надання допомоги хворому, до якого їхала перша бригада. Всього було задіяно 3 бригади.

О том, что, по предварительным данным, 30-летний водитель "Ланоса" был в состоянии алкогольного опьянения, говорят и правоохранители. Информация о ДТП зарегистрирована в Едином реестре учета заявлений и сообщений Немышлянского отдела полиции.

Патрульные, в свою очередь, рассказывают, только во время работы в ночь на вторник обнаружили 11 водителей, севших за руль после употребления спиртных напитков.

Дмитрий Гайдук, представитель сектора Управления патрульной полиции в Харьковской обл.

Зокрема, один із водіїв був зупинений у Московському районі Харкова, пройшов огляд на стан сп'яніння за допомогою приладу Драгер-алкотест, результат Драгеру був позитивний і склав 1,61 проміле, що яляється перевищенням у 8 разів.

Водителям, на которых патрульные составили админпротоколы за нетрезвое вождение авто, грозит существенный штраф или лишение права управления транспортным средством на определенный срок.

 

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович