03.09.2020 19:42
Просмотров: 833

YesYes: уникальный онлайн-сервис по выбору банкетного зала или ресторана для свадьбы

Планируете свадебный банкет, деловой корпоратив или пышный юбилей, но сомневаетесь в выборе места для его проведения?

YesYes: уникальный онлайн-сервис по выбору банкетного зала или ресторана для свадьбы

Не думайте дважды, воспользуйтесь удобным сервисом YesYes. Благодаря актуальному онлайн-каталогу указанного сервиса вы сможете сделать выбор в зависимости от своих индивидуальных предпочтений: месторасположения заведения, вместительности зала, меню.

Для визуального просмотра всегда можно воспользоваться портфолио, где размещено достаточно фотоснимков, чтобы судить о качестве отделки и комфорте банкетного зала или ресторана.

Вы также имеете возможность без труда создать тендер на проведение праздничного мероприятия, указав дату события, предпочтительного специалиста для организации, а также персональные пожелания.

Онлайн-сервис YesYes: ваш свадебный помощник в комплексном планировании и проведении свадебного мероприятия. Здесь рестораны для свадьбы в Харькове представлены, как на ладони.

По каким критериям можно осуществить выбор

Для вашего удобства предусмотрена удобная система пользовательской навигации, благодаря чему вы сможете сделать выбор по одному из следующих критериев:

  • 1. Позиционирование банкетного зала или ресторана: конкретный район города, адрес, станция метро.
  • 2. Название заведения (вводится в отдельном поле).
  • 3. Предпочтительная кухня, включая европейскую, русскую, украинскую, итальянскую и.т.д.
  • 4. Средняя стоимость заказа на одну персону.
  • 5. Количество доступных залов и их вместительность.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы сомневаетесь в выборе, не мешкайте, свяжитесь с одним из наших менеджеров посредством электронной почты или одного из коммуникаторов (Facebook/Instagram). Наши менеджеры предоставят исчерпывающий ответ на любой интересующий вас вопрос. В их непосредственной сфере компетенции: особенности пользовательской навигации на сайте, время работы того или иного заведения, описание дополнительных возможностей (наличие музыкального оборудования, заказ сладостей, фейерверков, шоу-программ и.т.д), стоимость предоплаты.

Почему вам следует воспользоваться именно нашим онлайн-сервисом

Чтобы найти презентабельное место для организации свадебного мероприятия или банкета, вы можете прибегнуть к услугам различных специализированных агентств, но только на указанном ресурсе вы найдете уникальные предложения по разумной цене.

Среди других преимуществ, профилирующихся в смежной сфере деятельности, сервис выгодно отличаемся следующими аспектами:

  • - всегда доступен бесплатный свадебный планировщик, что позволяет вам оперативно подсчитать затраты и бюджет мероприятия, составить план свадебного дня, согласовать список гостей;
  • - данное приложение будет одинаково полезно, как для отдельного пользователя, так и для специализированных компаний, занимающихся планированием и проведением свадебных мероприятий. Доступен и отдельный модуль, который позволяет зарегистрироваться и зарабатывать денежные средства;
  • - удобный пользовательский интерфейс и расширенный функционал, что позволяет сделать выбор в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений;
  • - на сайте доступно большое количество полезного и познавательного контента для организации свадебного мероприятия (можно найти в разделе "Статьи").

Выбирая место проведения свадьбы с помощью с онлайн-сервиса YesYes, вы принимаете единственно верное решение!


Темы: YesYes, свадьба

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович