08.10.2020 18:40
Просмотров: 1312

Выбираем кухню: основные типы и их особенности

Кухня – основная зона в любом доме, поэтому важно обставить ее комфортной и функциональной мебелью, сделать уютной и удобной. Чтобы добиться такого эффекта, в первую очередь нужно подобрать гарнитур. Выпускаются комплекты кухонной мебели разных типов и конфигураций, поэтому перед заказом товара стоит ознакомиться с ними детальнее.

Выбираем кухню: основные типы и их особенности

Основные типы гарнитуров

Современная мебельная промышленность предлагает множество моделей кухонь. Гарнитуры разные по размеру, цвету и дизайну, также отличаются по комплектности и конфигурации.

По последнему параметру выделить можно 4 основных вида кухонь:

  1. 1. Прямые (они же линейные). Это наиболее распространенная модель. Устанавливается такой гарнитур вдоль одной стены, что является оптимальным с точки зрения эргономики вариантом размещения. Линейные кухни идеально подходят для малогабаритных квартир.
  2. 2. Угловые. Гарнитуры такой конфигурации тоже характеризуются эргономичностью и удобностью. Как и линейные, угловые комплекты подходят для небольших помещений. Характерной особенностью этой модели является то, что она позволяет по максимуму задействовать пространство угла в кухне.
  3. 3. С барной стойкой. Такой дизайн гарнитура считается молодежным, оптимально подходит для квартир-студий. Барная стойка играет роль обеденного стола, помогает в зонировании пространства.
  4. 4. Модульные. Продается такая мебель для кухни отдельными секциями, из которых можно собрать гарнитур любого размера.

 

В целом, при выборе комплекта важно ориентироваться на площадь помещения и габариты предметов интерьера. Продумайте все, чтобы кухня не только поместилась, но и смотрелась органично, была удобной в использовании.

Выбираем кухню: основные типы и их особенности

Большой выбор гарнитуров доступен в интернет-магазин «Дубок». Не придется долго искать подходящую модель по салонам. Все самые новые и популярные варианты доступны к заказу в режиме онлайн.

Преимущества покупки в компании «Дубок»

Существует ли идеальный магазин, который предлагал бы товар в бюджетном ценовом сегменте и всячески старался обеспечить выгоду клиентам? Да, это «Дубок». В каталоге представлен большой выбор кухонь и прочих предметов интерьера с доступной стоимостью.

Компания уже около 10 лет сотрудничает с ведущими украинскими производителями. Многие из них советуются при разработке моделей. По этой причине все новинки от украинских изготовителей мебели быстро появляются в каталоге магазина Dybok.

Ценовой диапазон установлен в доступных пределах. Кредо компании «Дубок» – сделать отечественную мебель доступной для всех.

Купить кухню можно сразу, заплатив всю сумму, или оформить кредит под 0%. Предусмотрена рассрочка от ведущих банков Украины. При заказе мебели на сумму от 5 тыс. грн. транспортные расходы на доставку по стране «Дубок» берет на себя.


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович