09.10.2020 16:48
Просмотров: 1815

Владимир Остапчук впервые заговорил о детях от возлюбленной Кристины Горняк: вот почему свадьба уже так скоро

Владимир Остапчук впервые заговорил о детях от возлюбленной Кристины Горняк: вот почему свадьба уже так скоро

Популярный украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук впервые заговорил о будущих детях от своей невесты Кристины Горняк. Именно к ней он ушел от бывшей жены Елены Войченко.

Влюбленные помолвились всего лишь спустя год после знакомства, а дата свадьбы уже назначена — 15 октября. В следующий четверг пара сменит статус с парня и девушки на мужа и жену.

Владимир Остапчук впервые заговорил о детях от возлюбленной Кристины Горняк: вот почему свадьба уже так скоро

На днях в эксклюзивном интервью для телешоу «Звездный путь» Владимир рассказал, что они с Кристиной активно готовятся в торжеству. Кольца уже заказаны, оформление выбрано, букеты собраны, наряды куплены.

Горняк продемонстрирует на празднике целых три свадебных образа — первые два они с Остапчуком подобрали, когда отдыхали во Львове, а третий наряд она шьет самостоятельно.

Гостей на празднике будет немного — только самые родные и близкие. На тамаду и традиционные конкурсы они могут не рассчитывать, поскольку жених и невеста собираются устроить более современный банкет.

Нельзя не отметить обручальные кольца пары, ведь они особенные — внутри каждого из них выгравирована надпись, которую можно прочесть только тогда, когда они соединены в одно. Шоумен пообещал рассказать уже на самой свадьбе, что именно там написано.

Вот что Кристина ответила на вопрос о будущей фамилии:

«Конечно, я буду брать фамилию Владимира, несмотря на то, что потом будет бумажная волокита, потому что я нотариус, мне придется поменять печать, документы. Но ничего страшного. Я буду Кристина Остапчук, это очень красиво».

Стоит сказать, что влюбленные активно ведут свои профили в Instagram, где делятся с подписчиками моментами семейной жизни и не только.

Вчера вечером Остапчук в Insta-Stories рассказал, что они с Горняк любят по вечерам помечтать, а в последнее время их мечты касаются дома, семьи и будущих детей. Не исключено, что именно поэтому пара так спешит со свадьбой. Время покажет.

Источник:  odnaminyta.com/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович