14.10.2020 17:31
Просмотров: 976

На проспекте Тракторостроителей мужчина выпрыгнул из окна: подробности происшествия

Лидия пенсионерка и жительница одного из домов на проспекте Тракторостроителей.  Каждое утро она любит выходить во двор, чтобы посидеть на лавочке и подышать свежим воздухом. Женщина рассказывает, что их район тихий и спокойный, поэтому была очень удивлена, когда у соседнего дома увидела полицейских и медиков. Оказалось, что случилась беда в одной из квартир дома: мужчина выпрыгнул из окна шестого этажа. Пенсионерка знакома с матерью погибшего, говорит, жила она вместе с сыном, но скандалов между родственниками никогда не было. Напротив, мужчина очень любил мать, всегда был рядом и помогал ей, ведь женщина часто болеет. Как все случилось, соседи узнали со слов матери.

Лидия, местная жительница:

Мать была на кухне, а он у маленьку комнатку зайшов и с окна. Она не успела. Видела, что он летит и побежала вниз, а он уже на смерть убитый.

Соседи рассказывают, что ничего странного за мужчиной не замечали. Но его мать рассказывала, что в последнее время сын был нервным и начал принимать успокоительное. Но, что именно могло заставить мужчину свести счеты с жизнью, неизвестно.

Екатерина, местная жительница:

И он такой приветливый, хороший, работал. А что с ним случилось, не знаю. Ну, говорят, что у него, что-то с глазом было, ходил там на уколы. Но это ведь не причина, не знаю. Может было, что такое, но он не признавался.

На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства событий.

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович