16.10.2020 18:47
Просмотров: 2743

Обновленный супермаркет КЛАСС открылся на Алексеевке

Сегодня, 16 октября, открылся после реконструкции супермаркет КЛАСС на Алексеевке (просп. Людвига Свободы, 43).

Обновленный супермаркет КЛАСС открылся на Алексеевке

Обновленный супермаркет стал более современным и комфортным для покупателя. Надо отметить, что пространство организовано таким образом, что покупатель на интуитивном уровне может сориентироваться в разнообразии ассортимента и легко найти необходимые товары, которые радуют своей свежестью и приятными скидками.

Обновленный супермаркет КЛАСС открылся на Алексеевке

С 16 по 18 октября невероятные скидки, например:

- 40% на сыр Бри Ermitage Франция

- 50% на черную тигровую креветку  

- 50% на 60-килограммовый голубой тунец Bluefin

Обновленный супермаркет КЛАСС открылся на Алексеевке

В день открытия нет давки и соблюдены нормы безопасности, о чем компания заблаговременно позаботилась. Охраной контролируется количество посетителей и наличие у них защитных масок. При входе в супермаркет размещены соответствующие плакаты, с рекомендациями о соблюдении мер безопасности. Весь персонал, в торговом зале и на кассах, обеспечен средствами индивидуальной защиты. Перед каждой кассой и на кассах самообслуживания есть разметки для соблюдения дистанции, а при входе в супермаркет и во всех отделах установлены емкости с антисептиками и одноразовыми перчатками.

Покупатели с пониманием относятся к мерам безопасности и ажиотажа не наблюдалось. В целом, все покупатели остались довольны и, главное, в безопасности. А супермаркет КЛАСС продолжает радовать жителей города ароматной выпечкой, вкусной кулинарией, а также свежими, разнообразными продуктами.

Обновленный супермаркет КЛАСС открылся на Алексеевке

Справка:

КЛАСС — одна из лидирующих сетей супермаркетов Харькова.В Харькове работают 13 магазинов КЛАСС, 6 из которых — полноценные торгово-развлекательные центры. Также, в сети есть магазины канцтоваров Карандаш, товаров для детей Bambini и товаров для дома Style Home, рестораны Amato и кафе Территория отдыха. А под брендом Daily открыты отдел пиццы, кондитерская, кафетерий, пекарня и фуд-корт, в центре одного из супермаркетов.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович