16.10.2020 17:40
Просмотров: 549

Больная китайским вирусом Кристина Асмус жестоко наказала хейтеров, которые не поверили в ее диагноз

Больная китайским вирусом Кристина Асмус жестоко наказала хейтеров, которые не поверили в ее диагноз

Об этом звезда только вчера, 15 октября, сообщила на своей странице в Инстаграм. По словам Асмус, 3 дня у нее была очень высокая температура, ломота в теле, кашель и боль в горле. Сейчас актриса лечится дома, но признается, что к ней уже дважды приезжала скорая помощь.

Пост очень быстро собрал множество комментариев. Многие желали Кристине выздоровления, однако большая часть комментариев были негативными. Так, фолловеры предположили, что возможно актрисе заплатили за подобный пост, или же она сама придумала эту новость ради хайпа в Сети. Комментарии были следующие: «Вы бы определились с диагнозом. А то у Вас то отравление, то истощение, то аллергический дерматит, то ковид.», «Такое ощущение, что “вам” всем платят за эти посты про ковид», «Кристин, вот хоть режь, не верю…», — написали подписчики.

Похоже Асмус очень задели подобные комментарии ведь уже на следующий день актриса написала пост в котором жестко отреагировала на обвинения хейтеров и  назвала таких людей сумасшедшими.

По словам Кристины, заболев на китайский вирус, она подвела очень много людей, отменила все свои выступления и съемки, а также вынуждена не видеть две недели свою дочь. Поэтому считать, что она пошла на такие жертвы ради проплаченного поста — неразумно, считает Асмус.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович