18.10.2020 13:26
Просмотров: 1484

Брэд Питт и Анджелина Джоли чувственно танцуют танго. Cafe Anatolia ”Tango to Evora”

Брэд Питт и Анджелина Джоли чувственно танцуют танго. Cafe Anatolia ”Tango to Evora”

Сегодня перед шоу “Танцы со звездами” неплохо бы ознакомиться и посмотреть как танцуют настоящие звезды. Попробуйте оценить как это сделали в танго Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Внимательно посмотрите на обстановку, она располагает для выражения чувств. Перед началом танца девушка (Анджелина Джоли) задумчиво о чем то думает и переживает. Когда к ней подходит молодой мужчина (Брэд Питт) и потом подсаживается к ней и далее они начинают танцевать, то оба уже подготовлены к этому танго. Этот танец как никакой другой выражает их чувства друг к другу. Конечно жюри в виде Чапкиса рядом нет, но вы и сами можете оценить одухотворенность и движение этой очаровательной пары.

Видео: Брэд Питт и Анджелина Джоли ”Tango to Evora”

Обязательно, также прочитайте посты в соцсетях:

David Raffier: “То, что его прикосновение ко всей этой музыке вместе с женщиной, справляется со слезами на глазах, я знаю, как поставить себя на место кого-то в его взгляде, его высказывания говорят о визуализации будущего и понимании.”

OLJA: “Мне всегда нравилась эта музыка. Это одно из самых прекрасных музыкальных произведений, когда-либо написанных. Ваше потрясающее видео дополняет ее, делая ее намного красивее. Видео, которое вы использовали, настолько изысканное, что позволяет мне наслаждаться этой песней больше, чем мне когда-либо делалось прежде. Спасибо за эту поистине волшебную работу и за то, что поделились ею с нами!”

Iracema Teles Bandeira de Mello: “Взрывная химия между Энджи и Брэдом на экране и в жизни! Великолепные артисты, безмерный талант! Но будущее стало настоящим, а настоящее стало прошлым для них обоих! Пусть они и дальше «танцуют свой разносторонний талант» на большом экране и в жизни своими победными проектами, сопровождают и проявляют себя в жизни своих детей!”

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович