18.10.2020 17:54
Просмотров: 692

Дан Балан в нереально крутом, красочном и зажигательном клипе Funny Love

Дан Балан в нереально крутом, красочном и зажигательном клипе Funny Love

В каждом своем выступлении талантливый певец Дан Балан умудряется так перевоплотиться в роль, что все зрители сразу стают его поклонниками. Про девушек и говорить не стоит. Они все готовы заглянуть Дану в глаза и увидеть в них взаимность.

Режиссёр Алан Бадоев совместно с созданной музыкой Дана Балана и при его непосредственном участии создал непревзойденный и красочный видео клип, который всколыхнул публику. Почитатели таланта артиста не могут прийти в себя видя Дана Балана в новом образе. Нереально крутой ролик получился. Некоторые отмечают, что Дан в этом клипе совсем не похож на себя по духу исполнения, другие говорят, что довольно-таки креативно и самое по-новому и красочно. Как всегда, присутствует интрига и все до сих пор не могут понять кому отдает предпочтение знаменитый певец. Как отмечают поклонники – этому клипу могут позавидовать многие западные звезды эстрады.

Этот клип полностью отражает само название – смешная любовь.

И это правильно.

Посмотрите это видео и сделайте заключение о смешной любви к Дана Балану.

Видео: Дан Балан в клипе “Смешная любовь”

Обязательно прочтите посты в соцсетях:

Юлия Токаревская: “Бадоев – гениальный клипмейкер. Этому клипу могут позавидовать западные звезды. Увидела по телевизору, не досмотрев до конца, поняла, кто именно держит марку.”

Olga: “Неожиданно, дерзко, впечатляюще, красочно, эпатажно! Дан – мастер перевоплощений. Жаркий клип! Дан в очередной раз показал свою многогранность! Дану и Алану могу пожелать дальнейших творческих успехов. Продолжайте в том же духе, ребята.

Оксана Гайворонская: “Ритмика  песни прикольная, танцевальная. Милый мальчик и красивые девушки!”

Юля Волкова: “Фантасмагорическое сумасшествие! Круто очень и забавно!!!!!! Алан Бадоев, вам очередной поклон за шедевр!!!!!!! Дан Балан, вы супер, как обычно!!!!!!”

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович