18.10.2020 21:33
Просмотров: 562

История Клавдии Ивановны, которая родила 7 детей, но на старости ей стакан воды подают соседи и чужие люди

История Клавдии Ивановны, которая родила 7 детей, но на старости ей стакан воды подают соседи и чужие люди

Еще год назад это была добрая круглолицая старушка, которая озеленила весь подъезд, с удовольствием присматривала за детьми на площадке перед домом, даже соглашалась посидеть с малышом, если родители заняты.

Бабушка Клавдия

Жила себе хозяйка себе со своим котом Василием Ивановичем (именно так к нему все обращались — эта особь достойна отдельного рассказа), престарелой кошкой Машкой и подобранным, практически умершим у мусорки, песиком Мулей, к которому периодически хозяйка обращалась коронной фразой Раневской: «Муля, не нервируй меня». После этих слов Муля бросал все и строем ходил у ног хозяйки, а все вокруг восхищались — вот это дрессура!

История Клавдии Ивановны, которая родила 7 детей, но на старости ей стакан воды подают соседи и чужие люди
Песик

А тут Клавдия Ивановна утром Мулю не вывела, сам песик завывал в квартире, ему вторила кошка Машка. На звонки в дверь никто не отвечал, кроме питомцев, и к телефону никто не подходил.

Соседи вызвали полицию, та взломала дверь. Да, как взломала? Двинул парень плечом, дверь и упала, чуть воющего Мулю насмерть не прибила.

Клавдию Ивановну нашли в ванной, живой, ей плохо стало, упала и сама подняться, даже доползти до телефона, не смогла. Рядом с ней сидел кот Василий Иванович и вылизывал ей лицо, не давая отключиться. Как только подошли люди, кот отошел, упал и умер. Он несколько часов спасал свою хозяйку от смерти!

История Клавдии Ивановны, которая родила 7 детей, но на старости ей стакан воды подают соседи и чужие люди
Кот

Клавдию Ивановну отвезли в больницу, опеку над питомцами — Машкой и Мулей взяли соседи.

Когда женщина пришла в себя, первым делом спросила: Васька помер? Он ко мне приходил, сказал, что отдал свою 7-ю жизнь за меня.

Судьба

На этом мы узнали, что у Клавдии Ивановны было 7 (!!!) детей, но в живых не осталось никого.

Иван и Василий

Первенцы — близняшки Иван и Василий умерли после того, как их, 18-летних салаг, призванных 3 месяца перед этим, отправили в Чернобыль, сразу в первые дни. Мать ничего не знала, ее детей привели в цинковых гробах и похоронили за счет государства. Это все, что она получила за своих сыновей-героев-мучеников. Она не имела возможности устраивать разборки за льготы, так как дома ее ждали еще 5 детей и муж, прикованный к постели после инсульта.

Анютка

В 1987 году пропала 14-летняя дочь Анна, которая поехала в Ростов на каникулы к бабушке. Тело девочки так и не было найдено, предположительно, она стала одной из жертв маньяка Чикатило. Бабушка, мама Клавдии Ивановны, умерла от сердечного приступа после исчезновения внучки, ее даже обвинили, что она сама ее убила.

Ленька

В 1989 году погиб сын Леня, Леонид, ему тогда было 14 лет, его сбил пьяный водитель на переходе. Все другие одноклассники успели перейти на зеленый свет, а Леня почему-то на секунду задержался.

Через месяц умер уже полностью лежачий муж.

Оля и Толик

В 1991 году с перерывом в неделю погибли еще двое детей — двойняшки Толя и Оля. Старший на 15 минут Толя умер в больнице после того, как спас из полыньи собаку. Он по льду подполз и вытащил ее на лед, но сам провалился. Никто из взрослых, кто был на берегу, не поспешил на помощь, 14-летнего подростка не спасли. Ровно через неделю Оля отравилась неизвестно чем и умерла в больнице. Ей тоже было 14 лет. Уголовное дело даже не открыли.

Бедная Лиза

Из 7-ми детей живой оставалась одна Лиза. Она прожила 18 лет и тоже умерла не своей смертью в 2002 году. По «счастливому случаю» она с подружкой купили билеты на мюзикл в Норд-Ост на 23 октября. В столице девушки даже себе номер отеля сняли, чтобы переночевать после спектакля. В тот вечер Театральный центр на Дубровке был захвачен чеченскими террористами. Обе девушки были многократно изнасилованы и потом застрелены в первый же день.

ПОЧЕМУ?!

Вот так женщина, родившая 7 детей, осталась одна на белом свете.

Все умерли не своей смертью и Клавдия Ивановна говорит — это проклятье свекрови, которая не хотела ее в невестки. Прямо на свадьбе она кинула перед ней семь черных горошин и раздавила их ногой. Больше она никогда на переступила порог дома сына и невестки.

Умирала свекровь тяжело и страшно, соседи шептались — ведьма помирает. Кто-то разбил окно и только после этого старая женщина померла.

Сын на похороны матери даже не пришел – она его прокляла и он отказался хоронить мать. Все бремя организации легло на плечи тогда беременной невестки – она не понимала, как можно не уважить человека в последний путь.

Надо жить, если Боженька не забирает к себе

Клавдия Ивановна оправилась и тихо живет дальше, подобрала еще одного бродячего Ваську, а сама помогает готовить обеды для бедных при соседнем храме.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович