02.11.2020 17:14
Просмотров: 620

Шепелев переболел коронавирусом и считает, что теперь как ведущий заслуживает на зарплату побольше: с антителами все-таки

Шепелев переболел коронавирусом и считает, что теперь как ведущий заслуживает на зарплату побольше: с антителами все-таки

Не только обычных людей поражает COVID-19, он также не обходит стороной и знаменитостей. С началом пандемии довольно многие звезды успели ощутить на себе коварство коронавирусной инфекции.

Кто-то тяжело переносил болезнь, для кого-то ощущения были примерно такими же, как и при обычной простуде, а кому-то посчастливилось быть бессимптомным больным.

Шепелев переболел коронавирусом и считает, что теперь как ведущий заслуживает на зарплату побольше: с антителами все-таки Дмитрий Шепелев

Именно таким оказался и герой нашей сегодняшней статьи. Вдовец Жанны Фриске является активным пользователем Instagram. Там он делится с поклонниками новостями из личной и профессиональной жизни, новыми фото и видео.

На этот раз Дмитрий сообщил подписчикам, что во время планового медосмотра у него обнаружили антитела к COVID-19:

«Раз в год делаю обязательный чекап [программа ранней диагностики заболеваний, включающая в себя полный набор медицинских исследований]. В этом году без исключения и в обязательном порядке у всех пациентов берут анализ крови на антитела и ПЦР на коронавирус. Получив результаты, я узнал, что у меня много антител, а значит я переболел Ковид-19».

Шоумен отметил, что не знает, где заразился, как и когда это произошло, поскольку в последний раз он чувствовал болезненное недомогание в январе.

Точно так же болезнь повезло перенести и королю российской эстрады Филиппу Киркорову. Шепелев считает, что для него такой поворот событий — это даже хорошо:

«Как удачно пошутила моя подруга — в нынешних условиях ведущий с антителами должен стоит вдвое дороже», — завершил пост герой статьи.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович