03.11.2020 20:57
Просмотров: 969

Какими были последние слова погибшей от рака Жанны Фриске? “Если бы я знала…”

Какими были последние слова погибшей от рака Жанны Фриске? “Если бы я знала…”

То ли из-за боли от такой трагедии, то ли по каким-то другим причинам, Дмитрий Шепелев отказался общаться с журналистами, и рассказывать о последних днях певицы. Более того, подруга умершей Фриске рассказала, что после известия о болезни муж даже запретил ей общаться с друзьями. Сейчас Шепелев воспитывает сына один, и речь о новых романах пока не идет. Видимо, боль от потери близкого человека еще не остыла.

Сценарист и близкий друг Жанны Фриске Геннадий Куркин опубликовал отрывок из новой книги “Блестки”, где рассказал о последних словах певицы перед смертью

Какими были последние слова погибшей от рака Жанны Фриске? “Если бы я знала…”
Друг Жанны Фриске Геннадий Куркин написал о ней книгу

Геннадий творчески и мастерски перенес на бумагу мысли и чувства популярной певицы, погибшей в 2015 году из-за неизлечимого заболевания — онкологии.

К слову, этот отрывок ведется от первого лица — от лица самой умершей Жанны.

“Если вы читаете это, значит, меня уже нет. Сильно уставать я начала сразу после родов: стоять, лежать, думать, все было мучительно тяжело, через силу. Я чувствовала, как с тонким присвистом с каждым выдохом выходит из меня жизнь; мы отправились к врачам, чтобы рассеять сомнения. И нам это вполне удалось – сомнений не осталось, мне прописали скорую и неминуемую смерть… “, — идет речь в книге от имени Жанны Фриске.

Друг умершей актрисы Геннадий Куркин пообещал, что его творчество увидит мир либо в конце этого года, либо в начале следующего. Официальный супруг Жанны и ее вдовец Дмитрий Шепелев пока никак не комментировал эту информацию. Родители певицы также не любят публичность, поэтому воздерживаются от любых заявлений — для них смерть дочери — очень больная тема.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович