03.11.2020 20:51
Просмотров: 813

От старика к молоденькому: шалунья Могилевская резко переметнулась от Чапкиса к актеру сериала “Школа”

От старика к молоденькому: шалунья Могилевская резко переметнулась от Чапкиса к актеру сериала “Школа”

Учитывая тематику вечера, Могилевская нарядилась соответствующе — розовые волосы и заклеенный как у пирата глаз. В этом наряде она подавала неоднозначные намеки своему коллеге Григорию Чапкису. Учитывая то, что он недавно женился на молоденькой девушке, его новоиспеченной супруге эти знаки внимания не очень понравились.

От старика к молоденькому: шалунья Могилевская резко переметнулась от Чапкиса к актеру сериала “Школа” Могилевская и Чапкис игриво переглядывалсь друг с другом в прямом эфире

Но все понимают, что это было на зло своему бывшему партнёру и вероятному экс-любовнику Владу Яме. Сама Могилевская не подтверждала информацию о том, что у них с Ямой что-то было, но поклонники видели между ними страсть, когда те танцевали в первом сезоне “Танцев со звездами”.

После окончания проекта, Влада Яму и Наталью Могилевскую несколько раз видели вместе.

Но вернемся к этому вечеру. Могилевская так терлась возле Чапкиса, что на какой-то миг показалось, будто бы у них будет продолжение вечера.

Однако уже сегодня она выложила фото с молоденьким артистом сериала “Школа” Даниэлем Вегасом. Певица даже рассказала, что ради нового проекта посмотрела на карантине все сезоны сериала с этим актером.

Что между ними? Неужели опытную певицу потянуло на молоденьких?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович