04.11.2020 19:41
Просмотров: 805

Узнайте судьбу актеров из фильма “Весна на Заречной улице”

Узнайте судьбу актеров из фильма “Весна на Заречной улице”

Наверно нет ни одного человека жившего в СССР, который бы не смотрел прекрасный и душевный фильм “Весна на Заречной улице”.

В 2020 году этому фильму исполнилось 64 года.

Этот фильм пользуется и сейчас огромным успехом, благодаря артистам, которые непревзойденно сыграли в нем. Чистые, незапятнанные отношения, прекрасные чувства и красивые артисты – вот чем запомнился поклонникам этот фильм.

Как сложилась судьба артистов, которые играли в нем? Хотите узнать? Тогда посмотрите видео ниже и окунитесь в свою молодость. Вспомните какие вы были тогда.

Возможно вы взгрустнете – это ничего, главное, что вы прожили трудную, но по своему счастливую жизнь. Душа у вас всегда остается молодой! Подтверждение тому, что вам нравятся такие фильмы как “Весна на Заречной улице.”

Видео: Узнайте судьбу актеров из фильма “Весна на Заречной улице”

Обязательно прочтите посты в соцсетях:

Андрей Пименов: “Как же я люблю этот фильм, даже не передать словами. Всегда с грустью смотрю этот фильм и с глубоким чувством необъяснимого обожания и уважения к актерам, эпохи, нравам, любви того времени. Спасибо актерам и режиссеру.”

Алла Леонидовна: “Фильм на все времена!”

Гульнара Туржанова: “Этот прекрасный фильм, как отдушина, от всяких потрясений. Какие прекрасные лица, молодые, счастливые. Спасибо всем, кто работал над этим фильмом. Люди уходят, а фильм будет жить долго, время ему неподвластно!!!”

Olimpiada Kim: “Очень люблю этот фильм. Когда смотришь его, на душе светло и радостно. И немного печально, потому что прошли те времена, когда и люди были лучше и мир добрее.”

Вера Панова: “Прекрасный фильм. Светлая память актёрам ушедшим от нас. Крепкого здоровья и долгих лет жизни актёрам.которые радуют нас до сих пор.”

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович