06.11.2020 23:42
Просмотров: 767

Певица Максим рассказала о своем алкоголизме – вот куда она пропала со сцены

Певица Максим рассказала о своем алкоголизме – вот куда она пропала со сцены

Раньше она была знаменитой, ее приглашали на рейтинговые проекты, а песни выходили один за другим, и становились хитами. Однако потом девушка куда-то резко пропала с телевидения, и никто не мог разобраться в причине ее пропажи. Наконец она собрала всю силу в кулак и решила заговорить. Как оказалось, она некоторое время пребывала в состоянии тяжелой депрессии на фоне жизненных трудностей.

Певица Максим рассказала, как из-за неприятностей спивалась на глазах у дочери

Певица Максим рассказала о своем алкоголизме – вот куда она пропала со сцены
Певица Максим

«Да, я пила. Я не сразу объявила о своем уходе, рвалась в бой, но последствия аварии давали о себе знать — я уже не могла встать с кровати. Пила много алкоголя, и мой организм не был готов к таким испытаниями”, — откровенно признается Максим в разговоре с онкобольным Борисом Корчевниковым.

Она утверждает, что из-за своих алкогольных припадков дважды попадала в реанимацию, и ее еле откачали. Также она рассказывает, что воспоминания с того времени у нее не самые радужные. Артистка жалеет, что это все происходило на глазах у маленькой дочери.

“Хорошо помню одну ночь там (в реанимации, — ред “Одна минута”): нас в палате лежало пятеро, я одна была в сознании. Я видела, как всех четырех за ночь заменили на новых. То есть никто из них не выжил. Я видела, как люди умирают. Но даже это меня не испугало”, — еле сдерживая слезы говорит артистка.

Сейчас, именно ради ребенка, ей удалось преодолеть свое влечение к спиртным напиткам. Правда, о возвращении на большую сцену она пока говорить не может. Думает, что это будет сложно. А может просто скрывает от публики некоторые обстоятельства.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович