06.11.2020 23:14
Просмотров: 2325

Анна Саливанчук, которая рожала в прямом эфире, показала своих детей и мужа

Анна Саливанчук, которая рожала в прямом эфире, показала своих детей и мужа

Недавно она еще раз заставила себя обсуждать тем, что рожала в прямом эфире. Это уже ее второй ребенок. На видео не видно ничего запрещенного, только ее лицо и эмоции в тот момент, когда она первый раз потрогала своего ребенка и обняла его.

Анна Саливанчук рассказала, почему решилась выложить видео с родов в сеть

Она в комментарии Екатерине Осадчей в программе “Светская жизнь” сказала, что хочет, чтобы это видео вдохновило и подтолкнуло девочек рожать детей. Почему-то все боятся это делать, особенно молодые. А Анна как блогер и актриса хотела как можно большему количеству людей донести информацию — это не больно, и это невероятные эмоции — ощутить прикосновение ребенка, которого ты родила.

После этого блогерша решила показать своих детей в Инстаграм-аккаунте.

Анна Саливанчук дала большое интервью программе “Звездный путь” на телеканале Украина и выложила это видео у себя в Инстаграм.

“Красивая женщина и хорошая актриса! А, также, прекрасная мама! Счастья Вам и Вашим деткам !!!”, — пишет в комментариях к публикации пользователь под ником valentina.prigoda.3.

Другие поклонники также пожелали Анне и ее семье счастья. Анна Саливанчук решилась родить в условиях карантина. Когда актриса только узнала о беременности, о карантине еще речь не шла.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович