09.11.2020 17:15
Просмотров: 547

Хрви и Джанетт из Strictly обладают лучшей “химией” танцевальных пар 2020 года, заявили судьи

Хрви и Джанетт из Strictly обладают лучшей “химией” танцевальных пар 2020 года, заявили судьи

Когда вышла вторая серия STRICTLY COME DANCING 2020, когда пары вышли на танцпол жюри были поражены!

Фаворит Hrvy станцевал невероятный венский вальс.

Что об этом думает эксперт по языку тела?

Strictly’s Hrvy и Janette исполнили вальс, получив отличные оценки судей. Он и Джанетт сохранили свое место на вершине таблицы лидеров.

Певица надела пышный зеленый костюм для сказочного образа жизни. Твиттер загорелся похвалами за второй танец пары в сезоне. Один пользователь Твиттера написал: «Это было прекрасно».

Что о паре говорил язык тела?

Джуди Джеймс говорила эксклюзивно для Express.co.uk и сказала: «Пара с лучшей химией – это пара, которая, возможно, выглядела наиболее странно, когда они были в паре».

Она продолжила: «HRVY превратился из довольно дерзкого молодого парня в превосходного романтичного танцора, и по проблескам их репетиций было ясно, что Джанетт – идеальный партнер с точки зрения раскрытия всего этого таланта».

Похоже, профессионал со своим партнером – строгий учитель.

«Это жесткая любовь во время репетиций, когда Джанетт буквально виляет, указывая пальцем в качестве предупреждающего жеста, чтобы обеспечить его сосредоточенность и приверженность, когда она разрывала каждую деталь его танца», – сказала Джуди.

Однако: «На полу это чистая романтика до такой степени, что пара остановилась лицом к лицу в конце для драматической секунды перед поцелуем, прежде чем засмеяться и потереть носы.

Видео: Хрви и Джанетт из Strictly обладают лучшей “химией” танцевальных пар 2020 года

«После их рутины Джанетт переходит в режим «гордой мамы», сжимая его руку, потирая и поглаживая в знак благодарности. «HRVY сделал первые «nan tears» в сериале, но я уверен, что в течение следующих нескольких недель от других знаменитостей придет море рыданий».

По словам эксперта, хотя у Хрви и его партнерши Джанетт самая лучшая химия на танцполе, похоже, что певица и актриса Мэйси Смит подружились.

Говоря о звезде East Enders Мэйси, Хрви сказал: «На самом деле я видел ее меньше всего из всех, потому что она не была ни на одной из моих репетиционных площадок. «Но да, Мэйси действительно такая милая и красивая – она действительно мой хороший друг, и я думаю, что она потрясающая танцовщица».

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович