09.11.2020 23:05
Просмотров: 555

Хотел нырнуть в “примадонские трущобы”: Николай Басков тоже пытался жениться на Алле Пугачевой, но Галкин оказался более прытким

Хотел нырнуть в “примадонские трущобы”: Николай Басков тоже пытался жениться на Алле Пугачевой, но Галкин оказался более прытким

Однако в сети периодически встречается информация о том, что на месте Максима Галкина мог бы быть кто-то другой. Например, натуральный блондин Российской Федерации Николай Басков. Правда ли это?

Во-первых, еще с давних пор красавчик Коля Басков поддерживает с Примадонной очень теплые и даже нежные отношения. Об этом свидетельствуют их старые совместные фото, которые уже не скрыть, не перечеркнуть и не удалить.

https://www.instagram.com/p/CGWMRQgFAE6/?utm_source=ig_embed

Во-вторых, они поздравляют друг друга с праздниками и нередко ходят в гости. А однажды появилась информация о том, что Баскову раньше нравилась Пугачева, и он хотел бы быть на месте Максима Галкина. Даже несмотря на то, что королю шарманки сейчас всего 44 года.

Совместное фото, которое опубликовал фан-паблик Аллы Борисовны, выглядит настолько трогательно, что незнакомый со звездами человек мог быть подумать, что на снимке не столько добрые друзья, столько любовники. А как вы думаете?

Но на “трущобы” Аллы Пугачевой “охотился” не только Николай Басков. Их с Галкиным даже пытались развести.

Как Галкин построил свое счастье на несчастьи Киркорова? История Примадонны и ее молодого мужа

Развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина: правда или сценический вымысел?

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович