11.11.2020 23:42
Просмотров: 757

“Наташа тоже мальчиков сняла”: Тарзана ловко проучили за предательство Королевой

“Наташа тоже мальчиков сняла”: Тарзана ловко проучили за предательство Королевой

До отдыха он выбрал весьма интересное место — улетел в Африку. Об этом сам Тарзан сообщил в своем Инстаграм-блоге. Там он в яркой футболке с экзотическим принтом позирует на фоне местной природы.

Тарзан улетел отдыхать без Наташи Королевой: как бы снова не загулял

О том, что гулящий супруг Наташи Королевой снова может пойти “гулять”, поклонники сразу начали поговаривать в комментариях. Ведь, судя по поведению танцора, ему такое не чуждо.

К слову, на всех фото Сергей Глушко выглядит счастливым и отдохнувшим, что еще раз подтверждает версию о том, что он отдыхает в компании какой-то очаровательной спутницы.

За день пост Тарзана собрал почти 3 тысячи лайков. В комментариях ему оставили массу комплиментов. Не обошлось и без слов критики. В основном, весь негатив направлен на то, что он уже обидел один раз свою супругу, и теперь может сделать это еще раз.

Подробнее об измене Сергея Глушко вы можете узнать в нашем видео, где мы собрали всю информацию о любовнице Тарзана Анастасии Шульженко. Как оказалось, это малоизвестная актриса, которая по одной из версий просто решила пропиариться на известных именах, которые знают миллионы людей по всему миру.

Пока Тарзан отдыхает, Наташа Королева работает над выпуском следующее песни. Как думаете, будет ли она посвящена семейным отношениям и неприятностям в жизни артистов?

Стоит отметить, что поклонники начали поговаривать, что пока Тарзан отправился на курорте, Королева пригласила к себе в дом незнакомых мужчин. Предположительно, они выступали у нее на закрытой вечеринке. Но никто не знает до чего дошло дело.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович