15.11.2020 13:13
Просмотров: 727

Повышение активности девушек-бондов: гардеробы девушек агента 007 теперь на главных улицах

Повышение активности девушек-бондов: гардеробы девушек агента 007 теперь на главных улицах

Для Bond Girls, которым нужен гардероб из одежды, подобной той, что изображена в последнем приключении агента 007, все еще есть «время, чтобы купить его», благодаря последней задержке фильма.

Но не ждите слишком долго, ведь наряды таких актрис, как Ана Де Армас, Наоми Харрис, Лашана Линч и Леа Сейду, пользуются огромной популярностью.

Боссы киностудий объявили в пятницу вечером, что релиз No Time To Die перенесен с ноября на 2 апреля 2021 года.

Но интерес ко всем аспектам фильма по-прежнему огромен, особенно к одежде. Дизайнеры подумали, что всего несколько секунд на экране – это все, что нужно, чтобы увлечь модных фанатов кино.

Но будьте осторожны, некоторые предметы могут стоить довольно много.

Самый востребованный наряд – по цене 1000 фунтов стерлингов и недавно распроданный на веб-сайте Net-A-Porter – носит кубинская актриса Ана. Темно-синее шелковое / атласное платье, созданное австралийцем Майклом Ло Сордо, создано с учетом всех факторов, с разрезами по бокам, чтобы дать ее персонажу, агенту ЦРУ Паломе, пространство для ног, чтобы вернуться туда, откуда они пришли.

В фильме она также носит украшения с бриллиантами от швейцарского дизайнерского дома Chopard, которые настолько дороги, что выдают цену только в том случае, если вы серьезно хотите их купить.

Фирма также производит серию браслетов, сережек и ожерелий на тему Бонда с чуть более «доступными» ценами от 2690 до 18 900 фунтов стерлингов.

Повышение активности девушек-бондов: гардеробы девушек агента 007 теперь на главных улицах

Это не намного дешевле, если вы хотите одеваться как Манипенни, которого играет британская звезда Наоми.

Повышение активности девушек-бондов: гардеробы девушек агента 007 теперь на главных улицах

Вам придется потратить 750 фунтов стерлингов, чтобы купить розовую шелковую блузку Blair от Петра Петрова, что, должно быть, значительно снизило ее ежемесячную зарплату на государственной службе. В фильме она также носит украшения Пола Смита и Майкла Корса. Его товарищ, британец Лашана, который играет нового «00», подписав Номи, носит прочное тактическое снаряжение во время миссий вместе с Бондом. Но в свободное от работы время она показывает, что у нее все еще есть чувство стиля: выбор из ее нарядов – белый льняной топ Isabel Marant за 390 фунтов стерлингов. Лашана также носит модели Тома Форда и Реджины Пио из фильма, 25-го в серии.

Не уступит французской актрисе Леа, которая возвращается во франшизу, уехав с Бондом Дэниела Крейга в конце «Призрака».

Ее наряд, вызвавший наибольший интерес, – красное цветочное платье Rouje Gabin за 150 фунтов стерлингов, которое используется в сценах, снятых в Матере, Италия. Она также была замечена на съемочной площадке с сумкой Tod’s за 980 фунтов стерлингов, которая идеально подходила для того, чтобы спрятать пистолет.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович