15.11.2020 14:34
Просмотров: 765

Секретная тактика, которую использует Меган Маркл, предусматривающая уверенность, силу и элегантность

Секретная тактика, которую использует Меган Маркл, предусматривающая уверенность, силу и элегантность

39-летняя Меган Маркл – герцогиня Сассекская и жена принца Гарри. Недавно она сделала смелый модный шаг, появившись в видео обращении на America’s Got Talent.

Меган Маркл стала одной из величайших икон стиля в мире, часто заставляя модные вещи распродаваться вскоре после того как она появляется в них. Недавно она носила смелые кожаные штаны. Кожаные штаны ассоциируются с байкерами и Россом из друзей. Они редко ассоциируются с членами королевской семьи. Однако это уже не так, поскольку Меган ошеломила, появившись на телевидении в стильных кожаных брюках.

Секретная тактика, которую использует Меган Маркл, предусматривающая уверенность, силу и элегантность

На ней была рубашка бежевого цвета Виктория Бекхэм с воротничок с кинжалом. Она оснащается своим браслетом Cartier Love и часами Cartier. Вид был очень модным для герцогини Соединенного Королевства.

Меган посылала сообщение своим видом?

Лалла Бронштейн, стилист знаменитости и экологический дизайнер одежды в LallaxRR, объяснила все это Express.co.uk.

Она сказала, что стиль Меган меняется, а кожа означает ее уверенное состояние духа. Лалла сказала: “С момента выхода из Королевской семьи стиль Меган изменился и стал более расслабленным и беззаботным, наряд, который мы видим Меган в своих последних телевизионных выступлениях на прошлой неделе, показывает, что она начинает совмещать свой расслабленный и беззаботный стиль ношения свободной рубашки совмещая с изысканными кожаными брюками, создавая более повседневный шикарный стиль. “Никогда не недооценивайте силу кожи. Это предполагает уверенность, силу и элегантность, все то, что есть Меган, и одновременно кожаные штаны – это модная деталь, которая никогда не выходит из моды”.

Секретная тактика, которую использует Меган Маркл, предусматривающая уверенность, силу и элегантность

Хотя Меган должна была носить более застегнутый стиль как герцогиня, она привыкла к более непринужденного вида как актриса. Меган вернулась к этому более свободному, спокойному виду, переехав в Калифорнию с принцем Гарри.

Лалла сказала: “Вы видите, что развивается стиль Меган Маркл она расслабила свой вид, чтобы соответствовать времени, надевая все, от шорт цвета хаки до кожаных брюк для последних телевизионных выступлений”.

Меган воспринимает свою склонность к модным перспективных взглядов вместе с нарядом. Лалла продолжила: “на подиумах Versace, Джил Сандер и любимой Маркл – Givenchy – кожаные и кожаные брюки повсеместно в этом сезоне, и предпочитаются каждом ансамбля, в котором они представлены.

Секретная тактика, которую использует Меган Маркл, предусматривающая уверенность, силу и элегантность

“Вы можете довериться Меган, которая уже показала осенне-зимний стиль, когда лето официально закончилось несколько дней назад, одновременно кивая коллекцией AW20 “Ее изменчивый вид эксперт сказал: “Мы видели преобразования стиля для Меган от ее гламура на красных дорожках в ее прежней жизни голливудской актрисы к ее шикарного гардероба, соответствующего королевскому стилю и, наконец, ее после рабочее королевские формы”.

Еще одна королевская модная икона, Кейт Миддлтон надела замечательную джинсовое платье в 1250 фунтов стерлингов с Джорджем, Шарлоттой и Луисом, чтобы встретить Дэвида Аттенборо.

Кейт надела замечательное джинсовое платье Габриэлы Херст, новую вещь, в которой мы раньше не видели герцогиню.

Платье “Marley” из коллекции до осени и выполнена из 100-процентного хлопка. Платье-миди стоит 1250 фунтов стерлингов. Это идеальное сочетание нынешней склонности Кейт к женским меди-платьев с повседневной джинсовой одеждой, которую она носит.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович