17.11.2020 18:26
Просмотров: 1350

Молодой муж Пугачевой Максим Галкин бреет грудь — зачем он это делает? (ФОТО)

Молодой муж Пугачевой Максим Галкин бреет грудь — зачем он это делает? (ФОТО)

Каких только слухов о паре Примадонны и Галкина не ходит — то они разводятся, то у обоих на стороне есть любовники, то их брак ни что иное, как красивая картинка для публики. Несмотря на все это, вот уже 19 лет они вместе, а лучшее доказательство их любви — прекрасные дети.

В 2013-м супруги стали счастливыми родителями двойни. Сейчас Лизе и Гарри по 7 лет и в этом году они пошли в первый класс, так что в замке Аллы Борисовны и Максима уж точно не соскучишься.

Молодой муж Пугачевой Максим Галкин бреет грудь — зачем он это делает? (ФОТО) Гарри и Лиза в школе

Нельзя не сказать, что на образование детей знаменитые родители денег не пожалели. Их наследники учатся в Первой московской гимназии — это элитная частная школа, где год обучения за двоих обходится паре в три миллиона рублей (1,1 млн гривен).

Не исключено, что именно благодаря молодому мужу и двойняшкам в свои 71 Пугачева отличается бодростью духа, да и внешне певица выглядит гораздо моложе возраста по паспорту.

Молодой муж Пугачевой Максим Галкин бреет грудь — зачем он это делает? (ФОТО) Алла Пугачева и Максим Галкин

Известно, что легенда отечественной эстрады поддерживает себя в форме походами в баню, разными косметологическими процедурами и правильным питанием. Кроме того, со времен ухода с большой сцены у артистки заметно поменялся стиль.

Сама она рассказывала, что делает все это ради детей, поскольку хочет быть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой.

Молодой муж Пугачевой Максим Галкин бреет грудь — зачем он это делает? (ФОТО) Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Максим Галкин старается соответствовать супруге. Так, юморист регулярно обновляет стрижку, Примадонна делает ему массаж, а еще он бреет грудь, в чем вы и сами убедитесь, посмотрев его снимки в соцсетях.

Молодой муж Пугачевой Максим Галкин бреет грудь — зачем он это делает? (ФОТО) Фото из Instagram Максима Галкина

Экс-стилист Пугачевой Джордж Ровалс хоть и раскритиковал комика за гардероб, зато похвалил за депиляцию. Он считает, что грудь, подмышки и остальные части тела должны брить все мужчины, которые хотят выглядеть ухоженными.

Больше о секретах происходящего в замке звездных супругов смотрите в видео:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович