17.11.2020 22:46
Просмотров: 694

Еще минус один: Филипп Киркоров окончательно отказался от концертов из-за вируса

Еще минус один: Филипп Киркоров окончательно отказался от концертов из-за вируса

Даже несмотря на его возраст, направление песен, тематику, причудливые костюмы, он всё равно умудряется добиваться расположения публики. Чтобы поднять свои рейтинги, Филипп Киркоров не брезгует никакими методами.

Он поёт (а скорее читает) рэп, появляется популярных ютуб-шоу, записывает треки с молодым поколением, даже записал несколько песен и снял клипы со своим давним врагом и конкурентам Николаем Басковым.

Сейчас Филипп Киркоров написал в своем Instagram, что он отменяет все концерты на период карантина

Некоторое время украинцы и россияне думали, что карантину подходит концу. Но учитывая ту статистику, которую каждый день публикует правительство, можно сделать вывод о том, что эпидемиологическая ситуация в странах пока остается не очень стабильной.

В связи с этим певец объявил — он отменяет все свои концерты и выступления.

Новая дата мероприятия будут озвучена после того, как эпидемиологическая ситуация стабилизируется и можно будет говорить о смягчении карантинных мер

В публикации в инстаграм, где он рассказал об отмене концертов, певец также заявил, что он долгое время является кумиром поколения Z, поэтому не даст им скучать даже на карантине.

Поклонники в комментариях написали, что очень расстроены отменой концертов. Некоторые из них долгое время копили деньги на билеты для того, чтобы увидеть своего любимого исполнителя Филиппа Бедросовича Киркорова вживую.

Еще минус один: Филипп Киркоров окончательно отказался от концертов из-за вируса
Филипп Киркоров

Однако теперь они вынуждены сдавать билеты, возвращать свои деньги, или же просто ждать объявление новых дата концерта.

Отметим, в связи с ужесточением мер, свои выступления отменили десятки певцов и певиц в разных странах. Среди украинских артистов свои мероприятия отменил Виктор Павлик, Олег Винник, Наталья Могилевская, Надежда Мейхер и другие.

Сейчас все развлекательные заведения массово уходят на карантин выходного дня, при котором с вечера пятницы до утра понедельника ничего не работает.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович