19.11.2020 22:53
Просмотров: 2169

Как выглядит невестка Ларисы Гузеевой, которая прошла очень “жесткий отбор” на должность жены сына?

Как выглядит невестка Ларисы Гузеевой, которая прошла очень “жесткий отбор” на должность жены сына?

Многим интересно как же выглядит та девушка, которая прошла “строгий отбор”, и стала невестой ее любимого сыночка. К слову, сына зовут Георгий Толордава, а его супругой стала некая Анна. Обычная девушка, которая совсем не связана с медийностью. Стоит отметить, что и сын Гузеевой Георгий тоже не очень публичный человек, он окончил институт экономики и трудился по специальности.

Как Лариса Гузеева подбирала невесту сыну?

Как выглядит невестка Ларисы Гузеевой, которая прошла очень “жесткий отбор” на должность жены сына? Георгий Толордав и мама Лариса Гузеева

Стоит сначала задать вопрос вообще подбирала ли. На удивление, Гузеева никак не была причастна к выбору сына. В то время, пока Лариса строила свою карьеру на телевидении, Георгия воспитывала ее мать. Она (то есть бабушка) стала основной поддержкой и опорой, и первой узнала о том, что внук сделал предложение своей избраннице.

Как выглядит невестка Ларисы Гузеевой, которая прошла очень “жесткий отбор” на должность жены сына? Георгий Толордав и Анна

До свадьбы Георгий и Анна были вместе и даже совместно жили около 7 лет. Известно, что свекровь Лариса отлично ладит с невесткой Анной. У них хорошие отношения. Гузеева говорит, что супруга ее сына – девушка добрая, воспитанная, хозяйственная, ответственная. И никаких стереотипных отношений с упреками и поучениями у них нет.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович